Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 239 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Fischer Verlag, Frankfurt, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalausgabe 237 S Taschenbuch, lGebrauchsspuren.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalausgabe 239 S 18x10,5cm, Remittende, TAschenbuch, SW-Fotos, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag München, 1989
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito140 S. zzgl. Bildtafeln, Tb, sehr gut erhalten Sprach: deu 444.
Publicado por Verlag SCHEUNE, Hausen vor der Höhe
Librería: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut erhalten. Estado de la sobrecubierta: Guter Umschlag. Serena (Photographie) Ilustrador. o. J.; 97 S. Size: 310 g. Buch.
Publicado por Frankfurt a.M. 1979;, Fischer Taschenbuch Verlag,, 1979
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 S. Ecken u. Kanten gering bestoßen; Schnitt markiert; Namens- u. Adress-Stempel; sonst ordentlich.
Publicado por Fischer,, 1979
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gutes Exemplar. 239 Seiten, 8°. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 143 Seiten Ullstein - 1. Auf. 1989 : Jutta Ahlemann - tb TN-MZPN-GSJN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Düsseldorf, Droste 1988., 376 S. OPbd. guter Zustand; OU schw./w. Kopie., 1988
Librería: Eike Georg-Grabe, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, Berlin, 1989
ISBN 10: 3548221335 ISBN 13: 9783548221335
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN: 3548221335 - Paperback Buch guter Zustand - - Erscheinungsjahr: 1989 - Taschenbuch mit Abbildungen und 143 Seiten - - Index: 164 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Ullstein,, 1989
ISBN 10: 3548221335 ISBN 13: 9783548221335
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUngekürzte Ausgabe. 143 Seiten, 8 Tafelseiten, Gesammelt und neu erzählt von Jutta Ahlemann. Ullstein Taschenbuch Nr. 22133. Mit 17 s/w Fotos auf 8 Fotoseiten sowie mit Kurzbiografie, Quellenverzeichnis und Namenregister. Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 137 Original-Broschur, 12x18cm, Zustand: 3.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag, Frankfurt a.M., Berlin, 1989
ISBN 10: 3548221335 ISBN 13: 9783548221335
Librería: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Alemania
EUR 16,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. Taschenbuch 143 S., mit 17 Fotos in s/w Buch außen leicht berieben, sonst in sehr gutem Zustand Sprache: ger/deu* ungekürzte Auflage.
Publicado por Hausen vor der Höhe, Verlag Scheune, 1980, 1. Aufl., 1980
Librería: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Photograpie: Serena. Pappband mit Schutzumschlag, 97 Seiten. Widmung und Signatur der Autorin auf dem fliegenden Vorsatzpapier. Gewicht: 350.
Publicado por Langen Müller, 1987
ISBN 10: 3784421415 ISBN 13: 9783784421414
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. kA Ilustrador. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 270 - Illust.: kA - Zustand: Sehr gut - SU minimal berieben.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Scheune, Hausen vor der Höhe
Librería: Antiquariat Tröger, Lörrach, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappeinband Hardcover. Condición: Guter Zustand. Estado de la sobrecubierta: Guter Originalschutzumschlag. Serena - Photographie Ilustrador. 97 Seiten mit Photographien; Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren - sonst gutes Exemplar;
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Befriedigend. Seiten; schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q16907 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Hausen vor der Höhe, Verlag SCHEUNE ca., 1987
Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 cm, 97 Seiten, mit vielen Fotografien von Serena, weißer Pappband, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht kantenberieben, sonst in guter Erhaltung. Sprache: Deutsch.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDroste, OPPbd., OU, original verpackt, nahezu wie neu.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt am Main, 1979
ISBN 10: 3596238005 ISBN 13: 9783596238002
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Originalausgabe. 141 Seiten Das Buch beleuchtet die Lebensumstände von vier lebenslänglich verurteilten Personen und ihr Leben im Strafvollzug. Es basiert auf der Fernsehsendung \'Lebendig begraben\', wobei das Buch als eindrucksvolles Plädoyer gegen die lebenslange Freiheitsstrafe dient. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-526-5/8-00729241 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Zustand: Mängelexemplar, AKZEPTABLER Zustand. HC1-362-7/8-00618919 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, Austria
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Auflage,. 376 Seiten mit einigen Abbildungen, Schutzumschlag etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand 9783770007592 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640 8° , Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag,
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 21 cm. 376 S. : Ill. OPpBd, illustrierter Oum, Umschlag etwas beschabt, guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por München; Wien : Langen Müller, 1987
ISBN 10: 3784421415 ISBN 13: 9783784421414
Librería: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Alemania
EUR 11,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 143 S., 8° Leichte Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. EM2981 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 Gebunden. Fester Pappeinband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer-Taschenbuch-Verlag, Frankfurt am Main, 1979
ISBN 10: 3596238005 ISBN 13: 9783596238002
Librería: wortart-buchversand, Bobingen, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: gut. 1. Aufl. gut (Eigentumsvermerk ) . . . 237 S., Ill. , 12 x 18 cm, kartoniert; 1. Aufl.; . . . Mit e. Vorw. von Jürgen Baumann . . . Buchreihe: Fischer-Taschenbücher 3800 . . . Schlagworte: Soziologie/Sozialwissenschaft / Recht / Strafgefangener / Freiheitsstrafe / Strafvollzug . . . antiquarisches Buch.