Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 1/18/2022, 2022
ISBN 10: 232968701X ISBN 13: 9782329687018
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Coupures, trag�die en 9 tableaux. Book.
EUR 13,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 2/8/2022, 2022
ISBN 10: 2329694016 ISBN 13: 9782329694016
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Le grand troche, sorite. Book.
Idioma: Francés
Publicado por Hachette Livre Bnf 10/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329204639 ISBN 13: 9782329204635
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,44
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Euphorismes. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 19,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 13,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Like New. In unused condition, may show some slight shelf wear, but otherwise unread. This title was digitally scanned from a rare, out of print edition, and will have some visual artifacts from that process.
Idioma: Alemán
Publicado por Matthes & Seitz Verlag, 2009
ISBN 10: 3882216697 ISBN 13: 9783882216691
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 15,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Blue Vase Books, Interlochen, MI, Estados Unidos de America
EUR 49,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,86
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 19,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Collège de 'Pataphysique, 1963
Librería: Librairie L'Autre sommeil, BECHEREL, Francia
Miembro de asociación: ILAB
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Edition originale. In-12 broché, couverture à rabats, 98 + XIV pages. Edition originale sur papier ordinaire. Petites taches sur les plats, sinon bon exemplaire.
Publicado por Collège de Pataphysique, 1999
Librería: Arnaud Mary, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Sans lieu, aux éditions Collège de Pataphysique, 1999 In-16 (15 cm x 10,50 cm), 32 pp. non paginé Plaquette agrafée Exemplaire en très bon état. Édition originale. Tirage limité. Reproductions d'envois de Julien Torma. Très bel exxemplaire.
Publicado por Collège de Pataphysique, 1963
Librería: Arnaud Mary, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Edition originale. Sans lieu, aux éditions Collège de Pataphysique, 1963 In-8 (24 cm x 16 cm), 88 pp. Broché, sous couvertures souples Exemplaire en très bon état. Une petite tâche sur la couverture Édition originale. Tirage limité. Numéro spécial consacré à Julien Torma avec des textes inédits Ouvrage illustré de figures et de dessins hors-texte. Bon exemplaire.
Publicado por Collège de Patahysique, 2007
Librería: Arnaud Mary, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 29,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Edition originale. Sans lieu, aux éditions Collège de Pataphysique, 2007 In-16 (15 cm x 10,50 cm), 20 pp. Plaquette agrafée Exemplaire en très bon état. Édition originale numérotée 235/444 cacanardants sur feuille sensible. Illustré de 6 dessins de Julien Torma à pleine page. Très bon exemplaire.
Publicado por Collège De 'Pataphysique, 1963
Librería: Tiré à Part, Marseille, Francia
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-12 carré ( 175 X 120 mm ) de XII-92 pages, broché sous couverture imprimée rempliée. EDITION ORIGINALE achevée d'imprimer le 29 clinamen XC E.P. Carnet de notes de Julien Torma, exactement reproduit page par page d'après l'original. Avertissement de Louis Barnier. Tirage à 999 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 744 sur papier d'embrasure, non numéroté. Très bel exemplaire. Dada Surréalisme Pataphysique Edition-originale Littérature.
Publicado por Collège de pataphysique, 1955
Librería: librairie du bois, Paris, Francia
Original o primera edición
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Edition originale. petit in-12 agrafé, 11e volume de la collection "Haha", avertissement de J.-H. Sainmont, an 82 E.P. (1955). E.O. un des 360 exemplaires sur papier zinzolinaldutéré.