Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2001
ISBN 10: 1878851160 ISBN 13: 9781878851161
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine.
EUR 4,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, Eugene, OR, U.S.A., 2001
ISBN 10: 1878851160 ISBN 13: 9781878851161
Librería: Books Do Furnish A Room, Durham, NC, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWraps (Paperback). Condición: Mildly Edgeworn. First Edition. Pages are clean and binding is tight.
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 5,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" A clean tight copy in Near Fine condition, with just a touch of light wear.
Librería: Singing Saw Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 6,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. Clean pages. Nice condition overall.
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Paperback Edition. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
EUR 7,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Condición: Fine. 1935716034 Light cover wear. No highlighting. No underlining.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Shanti Arts LLC 4/28/2020, 2020
ISBN 10: 195165126X ISBN 13: 9781951651268
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Truth about Our American Births. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2006
ISBN 10: 1878851233 ISBN 13: 9781878851239
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. Stated First Edition. Clean, crisp, bright; no owners' marks; soft cover shows a short, very light bend at each of the top free corners, otherwise very well-kept. 145pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2006
ISBN 10: 1878851233 ISBN 13: 9781878851239
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Very Good condition paperback. Preface by David Kirby. Tight binding. Crisp, clean pages. 145pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2003
ISBN 10: 1878851187 ISBN 13: 9781878851185
Librería: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very good paperback. Spine is uncreased, binding tight and sturdy; text also very good. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2001
ISBN 10: 1878851160 ISBN 13: 9781878851161
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Near Fine. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Near Fine condition paperback. Preface by David Kirby. Tight binding. Crisp, clean pages. 145pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2001
ISBN 10: 1878851160 ISBN 13: 9781878851161
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2006
ISBN 10: 1878851233 ISBN 13: 9781878851239
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Softcover SIGNED BY THE AUTHOR on the title page, in excellent condition (slight handling, slight wear, small crease near lower corner). 145 pages. [9oz]. Signed by Author(s). Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Blue Begonia Press, Yakima, Washington, U.S.A., 1999
ISBN 10: 0911287191 ISBN 13: 9780911287196
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Thus. Signed & Inscribed By Author, 8vo, 92pp. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Signed & Inscribed By Author. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Shanti Arts LLC 4/21/2026, 2026
ISBN 10: 1971191000 ISBN 13: 9781971191003
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 14,23
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Oppression. Book.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 14,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Arundel Books, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 9,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Very Good condition. Signed and inscribed by author to poet Ed Burrows. Very nice condition overall. Tight binding. Clean, crisp pages. 71pp. Signed By Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Silverfish Review Press, 2001
ISBN 10: 1878851160 ISBN 13: 9781878851161
Librería: The Haunted Bookshop, LLC, Iowa City, IA, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good+. Clean except for a bluish smudge at the bottom edge of the book; no owners' marks, no other wear; nearly as new. 82pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Shanti Arts LLC 9/21/2021, 2021
ISBN 10: 1951651995 ISBN 13: 9781951651992
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,03
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. A Landscaped Garden for the Addict. Book.
EUR 16,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 17,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!