Publicado por Delftse Universitaire Pers, 1987
ISBN 10: 9062753000 ISBN 13: 9789062753000
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met bijlage.
Publicado por Delftse Universitaire Pers, 1987
ISBN 10: 9062753000 ISBN 13: 9789062753000
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Met bijbehorende losse bijlage.; Ex libris op binnenzijde kaft.
Idioma: Holandés
Publicado por Delft : Delftse Universitaire Pers, 1987
ISBN 10: 9062751571 ISBN 13: 9789062751570
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, geà llustreerd met foto's in z/w, figuren/tabellen, 4to.; Naam op Franse titelpagina.
Publicado por Delft, Delftse Universitaire Pers, 1987
ISBN 10: 9062753000 ISBN 13: 9789062753000
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocloth, dustj, 8vo 128 pp., num. ills., conceptual scheme loosely inserted uitganspunten, geometrie, dualiteit, symmetire, structuur, orde, compositie; LIKE NEW condition.
Publicado por Delft, Delftse Universitaire Pers, 1987
ISBN 10: 9062753000 ISBN 13: 9789062753000
Librería: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Holanda
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocloth, dustj, 8vo 128 pp., num. ills., conceptual scheme loosely inserted uitganspunten, geometrie, dualiteit, symmetire, structuur, orde, compositie; LIKE NEW condition.
Publicado por Delft, Delftsche Universitaire Pers. 1987, 1987
ISBN 10: 9062753000 ISBN 13: 9789062753000
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 10,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's brown cloth hardback, gilt title spine, pictorial dustjacket, yellow ribbon, 8vo: 128pp., illustrations, afterword, notes & references, general bibliography, index names, index, colophon. Added: folding table. Very fine copy - as new.,
Publicado por Ludion Press, Amsterdam, 2000
ISBN 10: 9055443247 ISBN 13: 9789055443246
Librería: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Reprint. Quarto, 127 pages. In Very Good condition with a Very Good condition dust jacket. Black spine with red and white lettering. Dust jacket has adhesive residue to the rear cover, light scuff marks throughout, and mild wear to edges. Boards are slightly warped. Textblock has light age toning to edges. NOTE: Shelved in Locked Annex Area, Netdesk Column QC (ND-QC). 1401973. FP New Rockville Stock.
Publicado por Delftse Universitaire Pers,, Delft,,, 1987
Librería: adr. van den bemt, Groningen, NL, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover, linnen met stofomslag, 8vo, 128 pp. Leeslint. Met bijlage. Delftse Universitaire Pers ISBN 9062753000 NL. Als nieuw.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft, Delftse Universitaire Pers. 1987. Soft Cover. l 142 p. Geïllustreerd in zwart-wit.
Idioma: Holandés
Publicado por Delftse Universitaire Pers, 1984
ISBN 10: 9062751571 ISBN 13: 9789062751570
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 28,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Holanda
EUR 16,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft, 1987. 127 pp. Cloth, d./j.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDelft: Delftse Universitaire Pers, 1984. Paperback. Softcover. 142 pag. Met illustraties in z/w. GOED EXEMPLAAR [Architecture / international [Algemene Architectuur] ].