Johnston kerr (60 resultados)

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,31
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,33
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Kerr, Tom (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Kerr, Tom (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,76
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,54
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Legendlore : The Realm Chronicles
Kerr, Stuart; Griffith, Ralph; Davis, Guy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy
Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2019
Serie: The Realm, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,81
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Davis, Guy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,17
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: B-Line Books, Amherst, NS, CanadaB-Line Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 8,90
Envío por EUR 11,66Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. Stiff unmarked book. ; 80 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: Nimbus Publishing, Limited, Halifax, NS, Canada 2004
- Tapa blanda
Librería: ABC: Antiques, Books & Collectibles, Tantallon, NS, CanadaABC: Antiques, Books & Collectibles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,64
Envío por EUR 13,82Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket. A nice history with colour photos. Book is clean and bright.

Legendlore : The Realm Chronicles
Kerr, Stuart; Griffith, Ralph; Davis, Guy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy
Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2019
Serie: The Realm, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,79
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Davis, Guy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,45
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

Postwar British Politics in Perspective
David Marsh, Jim Buller, Colin Hay, Jim Johnston, Peter Kerr, Stuart McAnulla et Matthew Watson
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 5,95
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Tapa dura
Librería: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, Estados Unidos de AmericaBrowse Awhile Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,80
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Glossy Hard Cover. Condición: Fine. No Jacket. Size: Small Quarto. R. Bruce Johnston (ilustrador).

Postwar British Politics in Perspective
David Marsh, Jim Buller, Stuart McAnulla, Colin Hay, Matthew Watson, Peter Kerr, Jim Johnston
- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 28,47
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. This broad-ranging and original text provides an accessible introduction to British politics since 1945, challenging many well-established orthodoxies.

Idioma: Francés
Editorial: Nimbus Publishing, Limited, Halifax, NS, Canada 2004
- Tapa blanda
Librería: ABC: Antiques, Books & Collectibles, Tantallon, NS, CanadaABC: Antiques, Books & Collectibles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,64
Envío por EUR 13,82Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No Jacket. This book is written in french. A nice history with colour photos. Book is clean and bright.
Editorial: Oliver and Boyd 1963
- Tapa dura
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de AmericaWindows Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 13,35
Envío por EUR 6,48Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover with dust jacket. Author's inscription on ffep. Rough cut and slightly browning lower and outer edges of text. Wear on upper edge of text. Dust jacket slightly worn on facing, corners and ends of spine with slight tear near upper spine. Else good 392 pp.

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,87
Envío por EUR 11,59Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 191 pages. 7.00x0.44x10.00 inches. In Stock. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2017
Serie: The Realm, Libro 5 de 6. Libro 5 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,54
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Davis, Guy; Schreiber, Sandy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2017
Serie: The Realm, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,61
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Davis, Guy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy (ilustrador).

Legendlore - Volume Five: The Realm Chronicles: 5 (Legendlore - The Realm Chronicles)
Stuart Kerr, Randy Zimmerman, John Dennis, Jason Moore, Dirk Johnston, Rick Hagadone, Mariusz Zabdyr
Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018-08-08 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,18
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

Legendlore : The Realm Chronicles
Kerr, Stuart; Griffith, Ralph; Davis, Guy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy
Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2019
Serie: The Realm, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,48
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Davis, Guy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,67
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

Legendlore : The Realm Chronicles
Kerr, Stuart; Griffith, Ralph; Davis, Guy; Johnston, Dirk; Zimmerman, Randy
Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2019
Serie: The Realm, Libro 2 de 6. Libro 2 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,33
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Davis, Guy (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,13
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 19,78
Envío por EUR 17,95Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: New.

Postwar British Politics in Perspective
Marsh, David; Buller, Jim; Hay, Colin; Johnston, Jim; Kerr, Peter; McAnulla, Stuart; Watson, Matthew
- Tapa blanda
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,51
Envío por EUR 13,88Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. In.

Idioma: Inglés
Editorial: Caliber Comics 2018
Serie: The Realm, Libro 6 de 6. Libro 6 de 6 - The Realm
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 21,35
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Dennis, John; Moore, Jason; Johnston, Dirk; Hagadone, Rick; Zabdyr, Mariusz (ilustrador).

Birds in Northumbria. 1985 Northumberland Bird Report
Hodgson, M S; Johnston, A J; Kerr, I; Deacon, J P; &c. [illus.]
Editorial: The Northumberland and Tyneside Bird Club, Newcastle-upon-Tyne 1985
- Primera edición
Librería: Barter Books Ltd, Alnwick, NORTH, Reino UnidoBarter Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,74
Envío por EUR 9,27Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Illustrated card cover. Condición: Very Good. First Edition. VG : in very good condition without dust jacket as issued. Cover rubbed. 210mm x 150mm (8" x 6"). 89pp. B/w illustrations.