Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0748784551 ISBN 13: 9780748784554
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0748784551 ISBN 13: 9780748784554
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Limited, 2001
ISBN 10: 0748755403 ISBN 13: 9780748755400
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Limited, 2006
ISBN 10: 0748783288 ISBN 13: 9780748783281
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Limited, 2006
ISBN 10: 0748783288 ISBN 13: 9780748783281
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0748774726 ISBN 13: 9780748774722
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Limited, 2006
ISBN 10: 0748783288 ISBN 13: 9780748783281
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, Incorporated, 2014
ISBN 10: 0748784551 ISBN 13: 9780748784554
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 5,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Ltd 21/06/2000, 2000
ISBN 10: 0748755349 ISBN 13: 9780748755349
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,29
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2011
ISBN 10: 0615530869 ISBN 13: 9780615530864
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy 9/14/2011, 2011
ISBN 10: 0615530869 ISBN 13: 9780615530864
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,92
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Lion Ascend. Book.
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2011
ISBN 10: 0615530869 ISBN 13: 9780615530864
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2011
ISBN 10: 0615530869 ISBN 13: 9780615530864
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 13,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes Ltd 24/10/2001, 2001
ISBN 10: 0748755292 ISBN 13: 9780748755295
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 6,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 3,74
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Acceptable. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. The book is perfectly readable and fit for use, although it shows signs of previous ownership. The spine is likely creased and the cover scuffed or slightly torn. Textbooks will typically have an amount of underlining and/or highlighting, as well as notes. If this book is over 5 years old, then please expect the pages to be yellowing or to have age spots. Ex-library book with stamps on the first page, it is also likely to have a small shelf number sticker on the spine.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2019
ISBN 10: 1733981500 ISBN 13: 9781733981507
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2019
ISBN 10: 1733981500 ISBN 13: 9781733981507
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Red and Blue Dragon Fantasy, 2019
ISBN 10: 1733981500 ISBN 13: 9781733981507
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 16,03
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 17,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Spotlight Science 9 Pupil's Book es un libro de texto de ciencias para estudiantes de noveno grado. Cubre una variedad de temas científicos y está diseñado para ser accesible a estudiantes de todas las habilidades. El libro presenta ilustraciones precisas, texto cuidadosamente escrito y una estructura fácil de usar para garantizar que el aprendizaje sea agradable y coherente. EAN: 9780748715640 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Spotlight Science 9 Pupil's Book Autor: Lawrie Ryan| Keith Johnson| Gareth Williams| Sue Adamson Editorial: Nelson Thornes Ltd Idioma: en Páginas: 160 Formato: tapa blanda.
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Spotlight Science 7 es un libro de texto revisado para el año 7, diseñado para estudiantes de entre 9 y 12 años. Cubre temas de ciencia general y está alineado con el plan de estudios nacional. El libro presenta una presentación clara, imaginativa y colorida para mejorar el aprendizaje y la motivación. Esta edición en espiral ayuda a los estudiantes a prepararse mejor para las pruebas de ciencia al final de la etapa clave 3. EAN: 9780748755349 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Spotlight Science 7 Autor: Keith Johnson| Sue Adamson| Gareth Williams| Lawrie Ryan Editorial: Nelson Thornes Ltd Idioma: en Páginas: 160 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0748774742 ISBN 13: 9780748774746
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Spotlight Science 9: Framework Edition es un libro de texto diseñado para estudiantes de ciencias. Esta edición ofrece un enfoque estructurado para el aprendizaje de la ciencia, con ilustraciones a todo color y un lenguaje accesible. El libro incluye secciones de preguntas y actividades para reforzar el aprendizaje y fomentar la participación de los estudiantes. Es una herramienta útil tanto para el trabajo en clase como para el estudio en casa. EAN: 9780748774746 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Spotlight Science 9: Framework Edition Autor: Keith Johnson| Lawrie Ryan| Sue Adamson| Gareth Williams Editorial: OUP Oxford Idioma: en Páginas: 184 Formato: tapa blanda.
EUR 19,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Nelson Thornes 25/06/2001, 2001
ISBN 10: 074878456X ISBN 13: 9780748784561
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
EUR 2,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Good. good clean copy. has light wear to cover. sent next working day from the u/k 1st class 0.0.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2014
ISBN 10: 0748784578 ISBN 13: 9780748784578
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 12,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Greener Books, London, Reino Unido
EUR 4,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.
Librería: Greener Books, London, Reino Unido
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.