John a williams tim streader (13 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (13)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1985

    0131891766 / 9780131891760

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,27

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1985

    0131891766 / 9780131891760

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice-Hall 1985

    0131891766 / 9780131891760

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Prentice Hall 1985

    0131891766 / 9780131891760

    • Tapa blanda

    Librería: Karen Wickliff - Books, Columbus, Estados Unidos de AmericaKaren Wickliff - Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft Cover. Condición: Very Good. 192pp. Softback, VG, index, glossary, b&w and color illustrations, diagrams, figures, lighting plans, ,How to plan, build,and use stage lighting, solve problems, make special effects, create weather effects, make gobos patterns, choose color to create moods or enhance scenes, plus other ideas.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bell & Hyman, Limited 1985

    071352569X / 9780713525694

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,99

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bell & Hyman, Limited 1985

    071352569X / 9780713525694

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,99

    Envío por EUR 5,79 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bell & Hyman LTD, London 1985

    071352569X / 9780713525694

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: JB's Book Vault, Buffalo, Estados Unidos de AmericaJB's Book Vault

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 22,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Fine dust. First Edition. Book is in FINE condition - bright boards and sound binding. Dust jacket is in FINE condition - bright, intact and whole. ARN W.07; 4to - over 9¾" - 12" tall.

  • Idioma: Alemán

    3762526443 / 9783762526445

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,73

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Editorial: London: Bell & Hyman Limited 1985

    • Tapa dura

    Librería: Theatreshire Books, Dacre, Reino UnidoTheatreshire Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,32

    Envío por EUR 13,32 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    d.w. illus., green cloth., black and white and coloured illus., 192pp., very good condition.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wiesbaden. Bauverlag 1988

    3762526443 / 9783762526445

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, AlemaniaAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 8,00

    Envío por EUR 16,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    127 S. Orig.-Pappband. Großformat. Besitzstempel auf Vorsatz und Titelblatt, sonst gutes Exemplar. [K 270].

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Bell & Hyman 1985

    071352569X / 9780713525694

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, AustraliaMr Pickwick's Fine Old Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 34,35

    Envío por EUR 10,84 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover (Original Cloth). Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First Edition. Size: Quarto. 192 pages. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy. Dust Jacket is in very good condition

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Bauverlag., Wiesbaden und Berlin. 1988

    • Tapa dura

    Librería: Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, AlemaniaVersandantiquariat Sabine Varma

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 30,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    127 Seiten. 4°. Langer Text des Verschenkenden auf Vorsatz. Illustrierter O-Pappband.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Wiesbaden, Berlin. Bauerverlag. 1988

    3762526443 / 9783762526445

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Hennwack, Berlin, AlemaniaAntiquariat Hennwack

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,10

    Envío por EUR 47,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    4to. 127 S. OPb. Sehr guter Zustand. Sprache: deutsch.