Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Friedrich Pustet, Regensburg, 1966
Librería: Library of Religious Thought, Omaha, NE, Estados Unidos de America
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. 210pp.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Pustet, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 210 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Friedrich Pustet, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 209 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Utb Fuer Wissenschaft, 1996
ISBN 10: 3525032641 ISBN 13: 9783525032640
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Utb Fuer Wissenschaft, 1996
ISBN 10: 3525032641 ISBN 13: 9783525032640
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,10
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Quelle&Meyer Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 99 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, W. Kohlhammer, 1974
ISBN 10: 317001076X ISBN 13: 9783170010765
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. (Theologische Wissenschaft, 11); 260 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Verlag;, 1956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2. Auflage;. 242 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Das Buch hat einen unsauberen Schnitt. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 260 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 405.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., durchges. u. erg. Aufl. 260 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Berlin ; Köln ; Mainz : Kohlhammer, 1981
ISBN 10: 3170071289 ISBN 13: 9783170071285
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., durchges. u. erg. Aufl. 260 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck und Ruprecht, 1977
ISBN 10: 3525561423 ISBN 13: 9783525561423
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 168 S. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck & Ruprecht, 1965
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 75-163 Seiten Kanten etwas bestossen / angestaucht, papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . ESA-0787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 143.
Publicado por v&r 1996, 1996
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewicht in Gramm: 550 leichte gebrauchsspuren,innen sauber.
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16,5 cm. Condición: Gut. 177 Seiten Innen Schmutztitel mit Gebrauchsspuren verso (siehe Foto), sonst sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-rarkierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten MIG-21-02A|S97 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 315.
Publicado por Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 1951
Librería: Antiquariat Hans-Jürgen Ketz, Münster, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito242 Seiten. Gr.Okt. (24x16 cm). Orig.Broschur. ** Gut erhalten. Umschlag etwas lichtrandig. Mit Exlibirs "Büchergabe der evangelischen Kirche im Rheinland an ihre Vikare".
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Friedrich Pustet, Regensburg,, 1973
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 103 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag Friedrich Pustet, Regensburg,, 1966
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 209 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3170104519 ISBN 13: 9783170104518
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,26
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 21,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 25,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 27,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 27,89
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 27,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Idioma: Alemán
Publicado por Pustet, Regensburg, 1966
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Zufriedenstellend. 5. oder spätere Auflage. Autor:Joest, Wilfried, Franz Mußner Leo Scheffczyk u. a - Titel:Was heißt Auslegung der Heiligen Schrift?; Einband:Taschenbuch,Zustand:Zufriedenstellend, , Verlag:Pustet, Erscheinungsjahr:1966, Erscheinungsort:Regensburg. Zufriedenstellender Zustand, Bücherei Buch, Stempel, Gebrauchsspuren, leicht vergilbt; Gewicht:500 g.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz: Verlag W. Kohlhammer, 1974
ISBN 10: 317001076X ISBN 13: 9783170010765
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Heliand-Verlag (1954)., Lüneburg:, 1954
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 55 Seiten, O.Brosch., 8° (= Quellen zur Konfessionskunde. Reihe A: Römisch-katholische Quellen; Heft 2) (Umschlag berieben, gebräunt u. fleckig / Name auf Titelblatt / Buchblock mit einem angedeuteten Eselsohr / 9 Seiten mit Textunterstreichungen).
Publicado por Regensburg: Pustet, 1966
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° (18,5-22,5 cm), OKarton. 210 S. Einband leicht gebräunt, Deckelinnenseiten mit kleinen braunen Fleckchen, linke unterer Ecke des hinteren Deckels mit kleiner Knickspur, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Kohlhammer (1974)., Stuttgart u.a.:, 1974
Librería: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 260 Seiten, O.Kart., Gr.-8° (= Theologische Wissenschaft; Bd. 11) (gebräunt / Kanten etw. berieben) ISBN 3-17-001076-x // siehe Mängel, sonst guter Zustand.
EUR 1,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-GA-100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546.