Publicado por Bibliographisches Institut Mannheim 1968, 1968
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeder 243 S. guter Zustand.
Publicado por Bibliographisches Institut, Mannheim, 1968
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito243 S 19x12,4cm, Taschenbuch, Gebrauchsspuren.
Publicado por Bertelsmann, Gütersloh
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 190 S 19,1x12,2cm, illustr. Hardcover, zahlr. Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Publicado por Kassel: Bärenreiter, 1969
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert, Quer-8°, 47 (1) S. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliographisches Institut;, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 243 Seiten, Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Idioma: Alemán
Publicado por Allgemeiner Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 243 Seiten, Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 3,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Mannheim Zürich Bibliographisches Institut, 1968
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito243 S., Illustr. OBrosch., EA., Umschlag und Schnitt gebräunt., Name und Jahr auf Vortitel., sonst gutes Exemplar., [K5_Sprache_1] Sprache: Deutsch 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Aachen, Bertelsmann. Gütersloh.
Librería: mediafritze, Berlin, Berlin, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 190 Seiten 1970 ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Publicado por Bärenreiter, Kassel / Basel, 1950
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Partitura
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1950. Einband: Heft. Beschreibung: Ein Spielbüchlein für kleine Blockflötenspieler in Bildern und Noten von Joachim Stave. Bildschmuck von Hedda Stave-Claudius. Enthält 63 Nummern. Fraktur. Besitzeintrag auf dem vorderen Umschlag verso. Gutes, sauberes Expl. Sprache: de. 31 S.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Verlag;, 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 190 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Mit Widmung des Autors. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
EUR 8,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Acceptable Jacket. The jacket is worn with archive tape repairs on the inside. Posted within 1 working day. 1st class tracked post to the UK, Airmail with tracking worldwide. Robust recyclable packaging. Picture is the actual item.
Idioma: Alemán
Publicado por Kassel, Bärenreiter, 1963
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
Partitura
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito15 x 23 cm, geheftet. Condición: Gut. 47 Seiten, illustriert, einband berieben und etwas fleckig. Am Rücken oben ausgeschnitten. Innen einwandfrei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Donauland, Wien 1969,, 1969
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 192s., in gutem Zustand, [LSC1,2a] Deu 400g.
Publicado por Brockhaus, Leipzig 1981.,, 1981
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Opb., 8?, schmal.,116s., in gutem Zustand, [APA26b,4]. Deu 400g.
Publicado por Brockhaus, Leipzig 1986.,, 1986
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. OpB., originalgetreuer Umschlag (Faks.)., ., gr 8?, schmal., 115s., in gutem Zustand, [APA35,2]., Deu 400g.
Publicado por Bibliographisches Institut, Mannheim, 1968
Librería: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTB, Kugelschreiberanstreichungen, leicht angebräunt, sonst guter Zustand.
Publicado por Bärenreiter-Verlag [ca 1940], Kassel, 1940
Librería: Colin Coleman Music, Stewkley, Reino Unido
Partitura
EUR 12,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBärenreiter-Ausgabe 1238 and 1239. Size: Two volumes. Small oblong 8vo. 47, 31pp. Stapled as issued in publisher's printed wrappers. Volume I sunned.
Publicado por Bärenreiter, Kassel
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Partitura
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: o. J. Einband: Heft. Beschreibung: o. J. - Ein Spielbüchlein für kleine Blockflötenspieler in Bildern und Noten von Joachim Stave. Bildschmuck von Hedda Stave-Claudius. Enthält 63 Nummern. Fraktur. Namensstempel auf dem Titel. Blätterstellen teils leicht (finger-)fleckig. Gut erhalten. Sprache: de. 31 S.
Publicado por Bärenreiter Verlag Kassel, Basel, Tours, London
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1975; 47 Seiten; Format 15 x 22,5 cm; geklammertes Heft im Querformat, Bilder, Noten und Texte, mit einigen Bleistiftanstreichungen. Beigelegt Original-Pastelit-Blockflöte aus Kunstharz "Schüler" C-Sopran. Nr. 98P, verpackt im etwas angegrautem Original-Karton; wie angegeben.
Idioma: Alemán
Publicado por Basel, Tours, London: Bärenreiter., 1975
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoquerf-8° , Broschiert. Condición: Gut. 48 S., Noten Gebraucht: Eigentümerstempel auf Titelblatt, Einband leicht berieben, ansonsten guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Bärenreiter, Kassel, Basel, Paris, London, 1969
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft/Zeitschrift. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar lediglich minimale äußerliche Lagerspuren. In deutscher Sprache. 47 S. 23 x 15 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Westermann Verlag, Braunschweig, 1960
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Rummelpottlaufen - Kindergeschichten aus Blankenese. Leichte Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. 53 Seiten. Einbandart Pappe.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh: Reinhard Mohn, 1968
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. Opbd., 190 S. gebunden. Ungebraucht, tadellos. Kleine Ratgeber sehr guter Zustand 210 gr.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1111
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-K53 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/ gut. Bibliotheksausgabe/ ISBN 3572029643 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Gütersloh Germany: Bertelsmann,, 1968
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Gut, Kein Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Lesering, Germany, 1972
Librería: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, España
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa dura. Condición: Bien. Estado de la sobrecubierta: Bien. Narrativa Ilustrador. El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Idioma: Alemán
Publicado por Bertelsmann Güterlsloh,, 1973
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito190 Seiten / 210g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliographisches Institut Mannheim,, 1968
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. 243 Seiten / 230 gr / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.