Jetzer gianni ed (15 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dr. Cantz'sche Verlagsgesellschaft mbH and Co. KG, DE 2022

    3969121019 / 9783969121016

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 39,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hirshhorn Museum and Rizzoli Electa 2018

    0847862410 / 9780847862412

    • Tapa dura

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover with dustjacket, 192 pages, very good condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP Ringier 2013

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 40,05

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover without dustjacket as issued, 426 pages, as new condition, clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Francés

    Editorial: Ursula Blickle Stiftung / JRP Editions 2003

    2940271232 / 9782940271238

    • Tapa dura

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 31,15

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover without dustjacket as issued, 126 pages; in English and German; very good condition, light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP | Ringier 2014

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 44,59

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rizzoli Electa, New York 2018

    0847862410 / 9780847862412

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Capitol Hill Books, ABAA, Washington, DC, Estados Unidos de AmericaCapitol Hill Books, ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 44,50

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good +. Near Fine. New York: Rizzoli Electa, 2018. First Edition. Quarto. 192 pages. Color illustrations throughout. Printed dust jacket. Glossy white boards. Published in conjunction with the 2018 gallery exhibition at the Hirshhorn Museum in Washington, DC. Dust jacket is lightly rubbed at edges. A touch of smu

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP | Ringier 2014

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,46

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP | Ringier 2014

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,59

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP Ringier 2013

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 44,79

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Editor(s): Jetzer, Gianni. Num Pages: illustrations. BIC Classification: AB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 339 x 248 x 36. Weight in Grams: 782. . 2013. Hardback. . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP | Ringier 2014

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 41,66

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: JRP Ringier 2014

    3037643528 / 9783037643525

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 55,08

    Envío por EUR 9,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New. Editor(s): Jetzer, Gianni. Num Pages: illustrations. BIC Classification: AB. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 339 x 248 x 36. Weight in Grams: 782. . 2013. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Kraichtal: Ursula Blickle Stiftung / JRP Editions, 2003, 1. Aufl., 125 S./pp, Bildband/Ausstellungskatalog, 21,8 x 14,8 cm, schwarzer Ledereinband, Goldschnitt / Hardcover . (2-940271-23-2) 2004

    2940271232 / 9782940271238

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: BuchKunst-Usedom / Kunsthalle, Seebad Ahlbeck, AlemaniaBuchKunst-Usedom / Kunsthalle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 24,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    1. Aufl. German and English (Sehr gut erhalten - neuwertig / in very good condition - as new) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 schwarzer Ledereinband, Goldschnitt / Hardcover .

  • Idioma: Francés

    Editorial: JRP Editions 2003

    2940271232 / 9782940271238

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Antiquariat UEBUE, Zürich, SuizaAntiquariat UEBUE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 39,07

    Envío por EUR 26,90 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 15 x 22 cm, 127 Seiten/pages, Kunstleder, Goldschnitt - Exhibition catalogue (Ursula Blickle Stiftung, Kraichtal, Kunsthalle St. Gallen): this book aims to establish a new creative paradigm for a generation of young artists.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Dr. Cantz'sche Verlagsgesellschaft mbH and Co. KG, DE 2022

    3969121019 / 9783969121016

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA United

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,00

    Envío por EUR 43,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Editorial: Miuze 2001

    Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de AmericaANARTIST

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 66,75

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover, staple-bound, 32 pages; very good condition, clean and crisp; no internal marks.