Publicado por Johannes Kiefel-Verlag, Wuppertal Barmen, 1963
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito62 S 18,3x11,7cm, Illustr. Hardcover, gutes Exemplar.
Publicado por Darmstadt-Eberstadt, Oekumenische Marienschwesternschaft 1960., 1960
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1.Aufl. Übers. a.d. Hebräischen v. Mirjam Singer. Vorw. v. Hermann Maas. M. 3 ganzs. Illustr. auf eingeschobenen Blättern u. 2 Textillustr. v. Abram Ameraut, smtl. gedruckt in hellbraun. Kl.-8°. 63 S. Illustr. Oengl.Broschur (m. wiederholter Zeichnung). Kirchl. Stempel a. Schmutztitel; Umschl. leicht randrissig; sonst schönes sauberes Expl.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiefel Verlag,, 1963
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Wuppertal-Barmen : Johannes Kiefel Verlag,, 1962
Librería: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Pappband , Gutes Exemplar. 1. Aufl. S. 62 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Publicado por Darmstadt, Oekumenische Marienschwesternschaft ,, 1960
Librería: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA, 64 S., OKart. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Publicado por Johannes Liefel-Verlag, 1964
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. In Folie gebunden. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 62 Seiten. Seiten in gutem Zustand.
Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOekumenische Marienschwesternschaft, Darmstadt 1960, 63 S., Obrosch., OU, OU etwas eingerissen, verknickt und gebräunt, Seiten leicht gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por Johannes Kiefel-Verlag, 1963
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut bis sehr gut. 62 S., 8°, Hardcover (Die Brücke) 140 gr. guter Zustand (gebräunt).
Idioma: Alemán
Publicado por Ökumenische Marienbuchgemeinschaft, Darmstadt - Eberstadt, 1960
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 5,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 123 Das Buch beschreibt das Schicksal jüdischer Kinder im Ghetto von Schaulon während der Jahre 1941 bis 1944. Es basiert auf Tagebucheinträgen und vermittelt eine ergreifende Darstellung dieser schweren Zeit. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-517-5/8-00535777 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 78.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt, 1960
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll.Obr etw. gebrauchsspurig. 63 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Darmstadt / Eberstadt, Oekumenische Marienschwesternschaft,, 1960
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. - 10.Tausend. 63 Seiten mit zeichnungen von Abram Ameraut Namenseintrag. Schutzumschlag leicht nachgedunkelt mit ein paar kleine Einrissen, kleine Flecken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 8°, Softcover/Paperback mit Schutzumschlag.