Jerry handren (15 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 13,50
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 27,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: kellow books, chipping norton, Reino Unidokellow books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,96
Envío por EUR 29,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. climbing guideplastic cover split on one side slightly of spine ow near fine cond.

Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 26,19
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
unknown_binding. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: ABOXABOOKS, Bristol, Estados Unidos de AmericaABOXABOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 35,74
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Moderate edge wear on covers. Otherwise in good condition.

Idioma: Inglés
Editorial: The Scottish Mountaineering Trust, Edinburgh 1986
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, AustraliaArapiles Mountain Books - Mount of Alex
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,87
Envío por EUR 30,36Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: F-. First Edition. 12mo. original plasticised wraps (prev. owner's name to FFE, trifling wear to wraps, occ. neat pencil annotations, esle clean & unmarked); pp. 302 (last blank), with diagrams & endpaper maps. A near fine copy.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, AustraliaArapiles Mountain Books - Mount of Alex
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,01
Envío por EUR 30,36Se envía de Australia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft Cover. Condición: F-. First Edition. 8vo. original printed paper wraps (covers a little wrinkled); pp. 160, with numerous topo diagrams. A near fine copy.
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Tsunami Books, Eugene, Estados Unidos de AmericaTsunami Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 53,61
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. Paperback. Clean copy. Text and images unmarked. Shelf wear, especially around edges, from heavy use. tbrc/exp.

Idioma: Inglés
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 37,24
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Editorial: Vertical Brain Publications 1996
- Tapa blanda
Librería: Bananafish Books, New Holland, Estados Unidos de AmericaBananafish Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 89,34
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good. Very good copy with minor shelfwear and original store price sticker on back cover.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Glacier Books, Pitlochry, Reino UnidoGlacier Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 78,63
Envío por EUR 17,35Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. 2007 First Edition. 384pp, paperback, owner's signature, rubbed, Good+. A very scarce guide. A comprehensive guide to the rock climbs found in Red Rock Canyon National Conservation Area in Nevada. Glacier Books are experienced and professional booksellers. We take pride in offering carefully described books and excell…ent customer service.

- Tapa blanda
Librería: 2nd Life Books, Burlington, Estados Unidos de America2nd Life Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 174,14
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours.

- Tapa blanda
Librería: Moe's Books, Berkeley, Estados Unidos de AmericaMoe's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 178,69
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. No jacket. Cover is worn and creased. Bottom edge of front cover hinge has a closed tear, not affecting legibility. Bottom edge of spine has shelf wear. Spine is creased, but binding is secure. Inside is clean and unmarked.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 221,67
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

- Tapa blanda
Librería: GoldBooks, Denver, Estados Unidos de AmericaGoldBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 367,51
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.