Jeff lilly (52 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (52)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. This book is in excellent condition. There may be minimal writing on the inside cover or cover page. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,22

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 9,04

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,59

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,02

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,78

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,78

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Industries, Spokane, WA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Industries

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,67

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Condition: Good â" Used book with some visible wear. May include stickers on the cover, wear or absence of the dust jacket, wear to the spine or inside cover, slight corner curling, minor staining, and wear along the fore edge. All orders are shipped via UPS Mail Innovations and may take up to 10 business days f

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Motorbooks Intl 1997

    0760303312 / 9780760303313

    • Tapa blanda

    Librería: MERS Goodwill, Saint Louis, MO, Estados Unidos de AmericaMERS Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,22

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Pages may include limited notes and highlighting, but the text cannot be obscured or unreadab

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Abyss Publications 1974

    0911856145 / 9780911856149

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 19,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798868316029

    Serie: Bigfoot and Steller Jay, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Bigfoot and Steller Jay

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,87

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,58

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798389106345

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,82

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798854086547

    Serie: Seeking the KING Cryptid, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Seeking the KING Cryptid

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,39

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798394227219

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,50

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798395270726

    Serie: Seeking the KING Cryptid, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Seeking the KING Cryptid

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,65

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798378575244

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,83

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2023

    9798867035006

    Serie: The Last Hunt, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - The Last Hunt

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,64

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2019

    1701647435 / 9781701647435

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,98

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 102 pages. 9.00x6.00x0.23 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 10,56

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently published 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,53

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Oversound 2017

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: marvin granlund, emeryville, CA, Estados Unidos de Americamarvin granlund

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 22,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Near Fine. First Edition. Near Fine black paperback with virtually no wear. 166 pages, unmarked. Samuel Amadon and Liz Countryman (editors) , Jeff Alessandrelli, Andy Axel, Mary Jo Bang, Nathaniel Mackey, Rusty Morrison, Lilly Brown, Thea Brown, Julie Carr, Dan Chelotti, Adam Clay, Phil Cordelli, Eric Ekstr

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Ace

    • Tapa blanda

    Librería: Clarkean Books, Stoney Creek, ON, CanadaClarkean Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 24,92

    Envío por EUR 12,10 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: See Description. Nice pair of Tubb Ace Doubles paperbacks both unread: Stardust/Technos (1972 Ace 79975) first edition/printing paperback original (PBO) in Near Fine conditon, and; Derai/Gath (1973 Ace 89301) 2nd printings of both stories, first combined thus and with new cover art by Lilly for Gath in Ver

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2023

    9798868316029

    Serie: Bigfoot and Steller Jay, Libro 4 de 4. Libro 4 de 4 - Bigfoot and Steller Jay

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: User Friendly Resource Enterprises Ltd 2008

    1869685261 / 9781869685263

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 40,87

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 60 pages. 11.69x8.15x0.20 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2024

    9798884748415

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2023

    9798389106345

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Independently Published 2026

    9798245027296

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. The Devil in DarlingtonWhen Thomas Holland regains consciousness in the woods, his girlfriend Melissa lies dead in his arms, and he has no memory of how it happened. What begins as a tragic accident quickly spirals into a nightmare as Thomas's behavior grows increasingly violent, unstable, a