Idioma: Francés
Publicado por Editions du Centurion, 1974
ISBN 10: 2227325178 ISBN 13: 9782227325173
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 8,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Idioma: Francés
Publicado por Éditions Franciscaines, 1964
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 143 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 165.
Publicado por Elle Ci Editrice, 1974
Librería: Historia, Regnum et Nobilia, BATTIPAGLIA, SA, Italia
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: in eccellenti condizioni. senza sovraccoperta. prima edizione. Formato in 16°; 94 pagine. Brossura editoriale figurata. Timbro di biblioteca dismessa. Interno fresco.
Publicado por Le Centurion, paris, 1974
Librería: librairie sciardet, ALLEMANS-DU-DROPT, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: comme neuf; Un volume broché de format in 8° de 108 pp.
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état tranches un peu ternies intérieurs propres. 14x21x3cm. 1992. Broché. 4 volume(s). 374 pages. Good.
Publicado por CENTURION, 1974
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Dos insolé, tampons, coin de bibliothèque sur le 3è plat. Langue : Français.
Publicado por Apostolat des éditions, 1969
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1969. 103 pages. Very Good.
Publicado por Le Centurion Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Publicado por Le Centurion Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80268100: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 108 pages - tampon sur la page de faux titre, de titre, sur la dernière page et sur la page 5. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Idioma: Francés
Publicado por LE CENTURION / ASSEMBLEE PLENIERE DE L'EPISCOPAT FRANCAIS, LOURDES 1973, 1974
ISBN 10: 2227325178 ISBN 13: 9782227325173
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260140810: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur frais. 108 pages. Etiquette de code au dos, tampon d'institution. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260164836: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 108 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Idioma: Francés
Publicado por EDITIONS DU CENTURION, 1974
ISBN 10: 2227325178 ISBN 13: 9782227325173
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30064522: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 108 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40089610: 1974. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 108 pages. Ouvrage de bibliothèque avec tampons. . . . Classification Dewey : 262-Ecclésiologie, bréviaires.
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80201475: 1974. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 108 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Publicado por München, Genf, Paris : Nagel, 1970
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 15,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. 258 S. 258 S. mit 160 Abb., geb. mit Schutzumschlag (1970). Innen wie außen ein tadelloses Exemplar. Lediglich der Schutzumschlag ist etwas unfrisch und angerändert sowie mit Preisschild vorn. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Idioma: Francés
Librería: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Francia
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Comme neuf. Editions Horvath . 1989 . Un volume grand in-8 ( 16,5 x 24 cm ) , de 143 pages , richement ornées de reproductions de cartes postales anciennes . Etat neuf .
Publicado por Editions Horvath, Lyon, 1995
Librería: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. 1 volume broché, 143 pages, avec de nombreuses illustrations en noir et blanc, dont reproductions de cartes postales anciennes. Très bel exemplaire ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ) Size: in 8 (24x16).
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich Classen 1975, 1975
Librería: Dieter Eckert, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito104 S. Orig.-Karton.