Janson klaus (Más de 1000 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, Estados Unidos de AmericaGoodwill of Colorado

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Grand Central Publishing 1986

    0446385050 / 9780446385053

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,80

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Reprint. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1991

    0871356341 / 9780871356345

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Frank Miller; Klaus Janson (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1986

    0930289137 / 9780930289133

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,23

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Klaus Janson; Lynn Varley; John Costanza (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: ZBK Books, Carlstadt, Estados Unidos de AmericaZBK Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Indiana Book Company, Marion, Estados Unidos de AmericaIndiana Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,82

    Envío por EUR 2,82 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Condición: Good. Ships same or next business day with delivery confirmation. Good condition. May or may not contain highlighting. Expedited shipping available. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1986

    0930289137 / 9780930289133

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Open Books, Chicago, Estados Unidos de AmericaOpen Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,23

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Klaus Janson; Lynn Varley; John Costanza (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2018

    1534304967 / 9781534304963

    Serie: Sacred Creatures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Sacred Creatures

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,22

    Envío por EUR 6,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2018

    1401280897 / 9781401280895

    Serie: Batman: Death & the Maidens (2003-2004), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman: Death & the Maidens (2003-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,89

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Books, Hillsboro, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: clickgoodwillbooks, Indianapolis, Estados Unidos de Americaclickgoodwillbooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1992

    0871358867 / 9780871358868

    • Tapa blanda

    Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 4,51

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: As New. Paperback book is pre-owned and in excellent overall condition with extremely minimal signs of wear or use on cover, corners, and/or spine. Pages are completely intact, clean, and unblemished. A beautiful copy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779521502 / 9781779521507

    Serie: Batman/Spawn, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman/Spawn

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. McFarlane, Todd; Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2018

    1401280897 / 9781401280895

    Serie: Batman: Death & the Maidens (2003-2004), Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman: Death & the Maidens (2003-2004)

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1986

    0930289137 / 9780930289133

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Klaus Janson; Lynn Varley; John Costanza (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779521502 / 9781779521507

    Serie: Batman/Spawn, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman/Spawn

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Very Good. Great shape! Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Very Good 2022. McFarlane, Todd; Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779521502 / 9781779521507

    Serie: Batman/Spawn, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman/Spawn

    • Tapa dura

    Librería: Bookoutlet1, Easley, Estados Unidos de AmericaBookoutlet1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,90

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Book is readable with major wear, creases, and rips. Has a publisher remainder mark. hardcover Used - Acceptable 2022. McFarlane, Todd; Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Image Comics 2018

    1534304967 / 9781534304963

    Serie: Sacred Creatures, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Sacred Creatures

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,13

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,61

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1992

    0871358867 / 9780871358868

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1992

    0871358867 / 9780871358868

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1992

    0871358867 / 9780871358868

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,36

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: arcfoundationthriftstore, Ventura, Estados Unidos de Americaarcfoundationthriftstore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,43

    Envío por EUR 4,30 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. minimal wear on edges and cornersYour purchase benefits those with developmental disabilities to live a better quality of life. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 2022

    1779521502 / 9781779521507

    Serie: Batman/Spawn, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Batman/Spawn

    • Tapa dura

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,26

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Hardcover Book. McFarlane, Todd; Janson, Klaus (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DC Comics 1997

    1563893428 / 9781563893421

    Serie: Batman: The Dark Knight Returns, Libro 3 de 3. Libro 3 de 3 - Batman: The Dark Knight Returns

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,26

    Envío por EUR 2,60 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Paperback Book. Janson, Klaus; Varley, Lynn (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Enterprises 1991

    0871356341 / 9780871356345

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mojo Press Books, Austin, Estados Unidos de AmericaMojo Press Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,58

    Envío por EUR 5,21 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. First printing thus. Like new, unread copy, no reading creases, smooth spine. Not ex-library. Not remainder. Frank Miller, Klaus Janson (ilustrador).