James clifton eaves (4 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (4)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Ronald Press, New York, NY 1960

      • Tapa dura

      Librería: Book Bear, West Brookfield, Estados Unidos de AmericaBook Bear

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,51

      Envío por EUR 4,32 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Cloth. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good Dust Jacket. 195 pp. Tightly bound. Corners not bumped. Text is free of markings. (1) Owner's name front end paper. (2) NOTE: EX-LIBRARY COPY. Call number on spine of book and dust jacket. No library markings / stamps on page edges.

    • Editorial: Ronald Press 1960

      • Tapa dura

      Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,85

      Envío por EUR 4,33 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      hardcover. Condición: Good. Ex-library book with stickers and/or stamps throughout.

    • Editorial: Published by The Ronald Press Company, New York First Edition . New York 1960. 1960

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino UnidoLittle Stour Books PBFA Member

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,13

      Envío por EUR 34,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Condición: Very Good. First edition hard back binding in publisher's original slate grey cloth covers, gilt title and author lettering to the spine and the upper panel. 8vo. 9'' x 6''. Contains viii, 195 printed pages of text. Name to the front free end paper. Very Good condition book, in Good condition dust wrapper with old dam

    • Editorial: The Ronald Press Company, New York 1960

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: J. Wyatt Books, Ottawa, CanadaJ. Wyatt Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 41,08

      Envío por EUR 19,94 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. 195 pages in near fine condition. Pages are clean and unmarked. Bound in grey cloth with gilt titles. Lightly worn on the edges. Grey dustjacket in good condition with red titles. Worn around the edges with chips, creases, and tears. Faded on the spi