Jake willis (6 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 2019

      1080875522 / 9781080875528

      • Tapa blanda

      Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 0,87

      Envío por EUR 6,49 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 16 J 2019

      1080875522 / 9781080875528

      • Tapa blanda

      Librería: AwesomeBooks, Wallingford, Reino UnidoAwesomeBooks

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,45

      Envío por EUR 4,78 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Mirrorside and other stories This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mo

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently published 01/l /16 J 2019

      1080875522 / 9781080875528

      • Tapa blanda

      Librería: Bahamut Media, Reading, Reino UnidoBahamut Media

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 3,45

      Envío por EUR 8,09 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Paperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: New York Times Magazine, NY 2022

      • Tapa blanda
      • Primera edición
      • Publicación periódica

      Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Estados Unidos de AmericaDorley House Books, Inc.

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 11,17

      Envío por EUR 7,50 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Paperback. Condición: Near Fine. 1st. 50 clean, unmarked pages;stapled pictorial wraps; Paul Tran (poem); Susan Sominus (Coco Gauff, The (Tennis)Prodigy); David Enich (Jones Day and the Right Wing courts); Carina Del Valle Schorske (Cecillia Vicuna, The Art of Repair); Etc. May need to be folded for priority mailing. Color & b&w

    • Editorial: PaperWork, Inc., Pueblo, CO 1994

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, Estados Unidos de AmericaClausen Books, RMABA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 23,67

      Envío por EUR 5,16 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Añadir al carrito

      Wraps. Condición: Very Good+. First Edition. Lightly rubbed, light edge and corner wear, at p. 50 minimal paper separation, otherwise very clean and tight copy. 128p. Size: 4to - Over 9 ¾" -12" Tall. Dan "Jake" Jacobson (ilustrador). Paperback.

    • Idioma: Inglés

      Editorial: Independently Published 2019

      1080875522 / 9781080875528

      • Tapa blanda
      • Impresión bajo demanda

      Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino UnidoTHE SAINT BOOKSTORE

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Nuevo

      EUR 12,11

      Envío por EUR 14,80 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

      Paperback / softback. Condición: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.