EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Signed by Author.
EUR 5,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 7,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 6,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: A Book By Its Cover, Louisville, KY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Signed by the author. 182 pages, with illustrations.
Idioma: Inglés
Publicado por Robert Jagers, Farmington,MI, 2003
ISBN 10: 0974474304 ISBN 13: 9780974474304
Librería: Always Superior Books, Marietta, GA, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. 2nd Printing. Signed by the Auhor. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,73
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Christian Faith Publishing, Inc. 1/4/2018, 2018
ISBN 10: 1641142510 ISBN 13: 9781641142519
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,10
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The Five Women of Mathew One: A Seven-Week Study of Women in the Bible. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 15,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Clean, tight and Neat. Five star seller - Buy with confidence!
Idioma: Inglés
Publicado por Self-Published, Farmington, MI, 2003
ISBN 10: 0974474304 ISBN 13: 9780974474304
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Second Printing. Except for some very minor curling to tips of front wrap, this is in almost new condition, still glossy. Signed by author on title page with buisness card laid in. Pages otherwise unmarked. Illustrated with black and white photographs, maps. etc. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author on Title Page.
Librería: Boomer's Books, Weare, NH, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 10,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Later Printing. Signed by the Author. PON stamp in black in upper corner of first page. A crisp, clean, tightly bound softcover copy appearing unread, presenting light shelf wear only. ; Signed by Author.
Idioma: Inglés
Publicado por Tate Pub & Enterprises Llc, 2011
ISBN 10: 161777829X ISBN 13: 9781617778292
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Signed Copy . Inscribed by author on half title page. Paperback edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Tate Pub & Enterprises Llc, 2011
ISBN 10: 161777829X ISBN 13: 9781617778292
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Signed Copy . Signed by author on half title page. Paperback edition.
Publicado por Robert B. Jagers, Farmington, MI, 2000
Librería: Sessions Book Sales, Birmingham, AL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. 1st Ed. 180 pages. Illustrated. Corners of covers curled up some. World War II.
Idioma: Inglés
Publicado por Tate Pub & Enterprises Llc, 2011
ISBN 10: 161777829X ISBN 13: 9781617778292
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 19,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Publicado por Self published, Farmington MI, 2000
Librería: Too Little Time Used Books, Marysville, MI, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Inscribed by author: To an Amphib from another Amphib. Enjoy Bob Jagers LST 351 1-10-01. Clean, neat paperback. Former owner name and address stamped on title page. Lots of black and white photos and drawings.
EUR 19,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Tate Pub & Enterprises Llc, 2011
ISBN 10: 161777829X ISBN 13: 9781617778292
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 19,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Trafford Publishing, CA, 2009
ISBN 10: 1412061156 ISBN 13: 9781412061155
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 21,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Self-published, 2000
Librería: ReadAmericaBooks, Holland, MI, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 150 pp. Book/dust jacket condition: VG/na (paperback). 1st Edition, 1st Printing/First Edition, First Printing likely (NAP). "Military life of Robert Jagers June 1942 to October 1945." Inscribed/dated by author on title page. All orders are processed and shipped from MI or WI, USA. Signed by Author(s).