Jacques lachnitt (77 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Francés

      Editorial: QUE SAIS JE 1994

      2130399568 / 9782130399568

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,61

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Editorial: 0

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie du Levant, Bayonne, FranciaLibrairie du Levant

      Vendedor de 1 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 6,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      1972 / 123 pages. Poche Editions PUF Collection que sais-je Français Trés bon état.

    • Idioma: Francés

      Editorial: PUF, collection "Que-sais-je ?" n°363 1961

      • Tapa blanda

      Librería: Frederic Delbos, Lussan, OC, FranciaFrederic Delbos

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,00

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. Ref F. Format poche.

    • Editorial: P.U.F. Presses Universitaires de France, Paris 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, , FranciaBouquinerie "Rue du Bac"

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,00

      Envío por EUR 13,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Très bon. 128 pages, dans la collection "Que Sais-Je ?", n°742. Livre.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Presses Universitaires de France - PUF 1994

      2130399568 / 9782130399568

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15%

    • Idioma: Francés

      Editorial: Presses Universitaires de France - PUF 1994

      2130399568 / 9782130399568

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Idioma: Francés

      Editorial: Presses Universitaires de France - PUF 1987

      2130399568 / 9782130399568

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1987. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1987. Ammareal gives back up to 15%

    • Más imágenes

      Idioma: Francés

      Editorial: PUF 1963

      • Tapa blanda

      Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, CanadaLa Bouquinerie à Dédé

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,18

      Envío por EUR 17,28 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Poche. Condición: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. (Voir photo). Intérieur propre. Envoi soigné.

    • Idioma: Francés

      Editorial: PUF 1974

      • Tapa blanda

      Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, CanadaLa Bouquinerie à Dédé

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 3,18

      Envío por EUR 17,28 
      Se envía de Canada a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bonne Condition. Quelques annotations.123 p.Envoi soigné.

    • Editorial: walker 1957

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Bingo Books 2, Vancouver, WA, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 12,46

      Envío por EUR 5,43 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. hardback book in near fine condition.

    • Editorial: Presses Universitaires De France Collection "Que Sais-Je ?" 1972

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,90

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. Presses Universitaires De France Collection "Que Sais-Je ?", 1972. 1 volume bon format poche bon état.

    • Idioma: Francés

      • Tapa blanda

      Librería: Bibliofolie, Haudrecy, , FranciaBibliofolie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 2,67

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Bon. In-12 broché,format poche,couverture illustrée et imprimée,Collection Que sais-je?Presses Universitaires de France,Paris,1974,123 pages,exemplaire de bibliothèque en bon état.

    • Editorial: Larousse 1968

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 6,17

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Bon. Edition 1968. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1968. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Editorial: Larousse 1968

      • Tapa dura

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 6,17

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Jaquette abîmée. Edition 1968. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Damaged dust jacket. Edition 1968. Ammareal gives back up to 15% of this

    • Editorial: Librairie Larousse, Paris, 1968 1968

      Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 14,00

      Envío por EUR 5,80 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      430 S., Ln., guter Zustand, viele Abb.

    • Editorial: Walker And Company 1963 1963

      Librería: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, Estados Unidos de AmericaTacoma Book Center

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 19,58

      Envío por EUR 4,75 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. No dustjacket. Very Good condition. Tight, sound, unmarked copy.No statement of later English language printing on copyright page.

    • Editorial: Editions du Cap. 1964. 1964

      • Tapa blanda

      Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Numéros 84 de la revue Diagrammes. Broché. 96 pages.

    • Editorial: 1964. 1964

      • Tapa blanda

      Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Revue complète. 84 pages.

    • Editorial: Editions du Seuil. 1962. 1962

      • Tapa blanda

      Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, FranciaLoïc Simon

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,00

      Envío por EUR 19,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Nombreuses photos. Broché. 192 pages. Format de poche.

    • Editorial: Presses universitaires de france 1961

      Librería: crealivres, la fontennelle, , Franciacrealivres

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 13,00

      Envío por EUR 14,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Envoi rapide Bon Etat général petites traces d'usure sur la couverture (écornures frottements) jauni à certains endroits. collection que sais-je. in12. 1961. Broché. Good.

    • Editorial: Éditions du seuil 1962

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. French édition - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état d'ensemble. Envoi rapide et soigné dans une enveloppe à bulle depuis France. in8. 1962. Broché. 192 pages. Very Good.

    • Editorial: puf 1974

      • Tapa blanda

      Librería: secretdulivre, Bize minervois, , Franciasecretdulivre

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 12,28

      Envío por EUR 24,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Comme neuf. Envoi philatélique rapide et sous enveloppe a bulles Language: eng Language: eng 0.0 FRENCH Language: eng 0.0.

    • Editorial: Editions du Seuil 1962

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Un livre en poche, paris, , FranciaUn livre en poche

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 29,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture souple. Condición: Assez bon. Edition originale. Collection "Le Rayon de la Science". Broché, couverture illustrée, nombreuses illustrations n&b, 192 pages.

    • Editorial: DIAGRAMMES Nø 101 1965

      Librería: LIVROCCAZ, WISSOUS, FranciaLIVROCCAZ

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,00

      Envío por EUR 23,70 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: bon tat. Format in-8 broch.

    • Editorial: Larousse 1968

      • Tapa dura

      Librería: La Petite Bouquinerie, Vialas, , FranciaLa Petite Bouquinerie

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 15,00

      Envío por EUR 25,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: Très bon. Petite déchirure de la jaquette. Envoi rapide et protégé.

    • Más imágenes

      Editorial: Librairie L'Arousse Sans date

      Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,00

      Envío por EUR 22,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Editorial: Presses universitaires de france 1957

      • Tapa blanda

      Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 9,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. Condición: Etat satisfaisant. in-12 Description :Poche, que sais-je? Langue : Français.

    • Editorial: Diagrammes 1964

      • Tapa blanda

      Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranciaLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 37,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Diagrammes, 1964. N° 90 Août, In-8 broché, 90 pages. Très bon état.

    • Editorial: Hachette, Paris 1966

      • Tapa blanda

      Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 14,00

      Envío por EUR 35,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Broché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :Couverure sale. Dos frotée. Langue : Français Nb de volumes : 1.

    • Editorial: Editions du Cap

      • Tapa blanda

      Librería: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, , FranciaLibrairie Alpha

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,00

      Envío por EUR 37,30 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      août 1964, in-8 broché, 86pp avec figures - très bon état.