Jack chabert sam ricks (702 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2017
Serie: Eerie Elementary, Libro 6 de 10. Libro 6 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2017
Serie: Eerie Elementary, Libro 6 de 10. Libro 6 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 12 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2017
Serie: Eerie Elementary, Libro 6 de 10. Libro 6 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,78
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 4 disponibles
Paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Ricks, Sam (ilu…strador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 4 de 10. Libro 4 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 4 de 10. Libro 4 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 4 de 10. Libro 4 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 1 de 10. Libro 1 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2017
Serie: Eerie Elementary, Libro 6 de 10. Libro 6 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,86
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2014
Serie: Eerie Elementary, Libro 2 de 10. Libro 2 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 3 de 10. Libro 3 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ricks, Sam (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Scholastic Inc. 2016
Serie: Eerie Elementary, Libro 5 de 10. Libro 5 de 10 - Eerie Elementary
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,93
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Ricks, Sam (ilustrador).