Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Magus Books Seattle, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: VG-. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Boston Robert S. Davis 1871, 1871
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex-lib. Spine ends chipped, joints cracking, ep hole, o/w G. 12mo. 203p+ads. Black spine/green cloth.
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino Unido
EUR 1,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Librería: MySEAbooks, Harlingen, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 19,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSOFTCOVER. Condición: FINE. NO JACKET. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. 1ST PRINTING. USA: VERTIGO, 2006. 1ST PRINTING. FINE/NO JACKET. USA: VERTIGO, 2006. 1ST PRINTING. FINE/NO JACKET. USA: VERTIGO, 2006. 1ST PRINTING. FINE/NO JACKET. Vertigo, USA, 2006, 1st printing (stated), fine, unmarked, carefully wrapped and shipped.
Librería: Adventures Underground, Richland, WA, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: New. No Jacket. Peter Gross; Zander Cannon; Dean Ormston; Jon J. Muth; Ryan Kelly; Aaron Alexovich Ilustrador. New Graphic Novel.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258991675 ISBN 13: 9781258991678
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Zander, Marge J Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,79
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Ausg. 92 S., 2 Bll. OKt. - dtv premium, 24862. - Frisches Ex. 1.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 26,89
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Grace O`Malley, 2025
ISBN 10: 3689370175 ISBN 13: 9783689370176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,69
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Grace O`Malley, 2025
ISBN 10: 3689370175 ISBN 13: 9783689370176
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 19,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Grace O`Malley, 2025
ISBN 10: 3689370175 ISBN 13: 9783689370176
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,68
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Beck München 1987, 1987
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°,broschiert, 92 Seiten, tadellos erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 33,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Schweiz. Archiv Neurol., Neurochirurg. Und Psychiatrie 116, 17-17 (1975)., 975, 1975
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., 11s., in gutem Zustand, [MSA16,4a] (Samml.) Deu 300g.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 23,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 1.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 16,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258991675 ISBN 13: 9781258991678
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 41,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Zander, Marge J Ilustrador.
EUR 17,43
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258991675 ISBN 13: 9781258991678
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Zander, Marge J Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10: 1258991675 ISBN 13: 9781258991678
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Zander, Marge J Ilustrador.
Publicado por Thieme, Stuttgart 1990,, 1990
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Oln., 2 B?nde, gr 8?, , 1106 + 1088s.-, in gutem Zustand., [APA12,0]. Deu 4500g.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag, 2013
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 8,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Vergilbt / ausgeblichen.