EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3524.SLUITERS J.E. 1959 PRISMA VOGEL BOEK. 216PP. SOFT PAPERBACK EDITION. GOOD CONDITION. (GNH-BASE-92).
Publicado por Prisma-Boeken, Utrecht,, Antwerpen, 1959
Librería: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito216 Seiten. Dreiseitiger Rotschnitt. Am Rücken mit leichten Gebrauchsspuren, innen jedoch gutes Expl.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroché Couverture Illustrée. Condición: Bon État. 226 pages en format 12 - 19 cm - illustrations hors texte.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. , 101 b&w pls, paperback (Prisma 554) 0.0.
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1030397 1968 FIRST EDITION 186PP. ILLUSTRATED SOFT COVER FINECONDITION TU109.
Idioma: Holandés
Publicado por Prisma Boeken, Utrecht, 1962
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 192 Seiten 150 gr. guter Zustand, Kanten bestoßen, Stempel innen, Seiten stark nachgedunkelt.
EUR 25,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Van Holkema & Warendorf, 2008
ISBN 10: 9031504955 ISBN 13: 9789031504954
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 26,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 8,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(Leucopolius a. alexandrinus, Chradrius dubius curonicus en Ch. h. hiaticula)(S. A. Limosa 27, No. 3)1954. S. 71-86. m. 1 Fig. br. -2) -Sonderabdruck-.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZutphen, 1954. 149 blz. Figuren & foto's. Gebonden met stofomslag. [34862].
Publicado por Het Spectrum, Prisma 1963, 1963
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In prima staat. Paperback.
Publicado por Het Spectrum, Prisma 1970, 1970
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In goede staat. Paperback. Pocket. Rijkelijk geà llustreerd.
Publicado por Het Spectrum / Prisma, 1981 - 8e druk, 1981
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Good. In goede staat. Paperback.
Publicado por Spectrum, 1962
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 159 S.; mit Abb. GUTER ZUSTAND. Size: 18 x 11 Cm. 300 Gr.
Idioma: Holandés
Publicado por Prisma Boeken, Utrecht, 1962
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 31,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 192 Seiten 150 gr. guter Zustand, Kanten bestoßen, Stempel innen, Seiten stark nachgedunkelt.
Publicado por Prisma-Boeken Utrecht/Antwerpen, 1961
EUR 30,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320164897: 1961. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en tête abîmée, Papier jauni. 191 pages - ouvrage en néerlandais - coins frottés - papier jauni - coiffes abîmées - nombreux dessins d'oiseaux en noir et blanc dans et hors texte - textes sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. 192p. Dutch.
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. pp. 270 / Geïllustreerd / Illustrated / Illustré / Illustriert Dutch.
Publicado por Prisma-Boeken, Utrecht/Antwerpen, 1965
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. Condición: gebraucht. Einband bestossen, etwas berieben und nachgedunkelt; Rücken eingerissen; Buchblock unterer Teil wasserfleckig; Seiten alters- sowie papierbedingt nachgedunkelt; textsauberes Exemplar - mit 16 Fotos Holländisch 186 pages. kl.8.