J daniskas (10 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (10)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Continental Book Co., Stockholm

      • Tapa dura

      Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de AmericaVashon Island Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,21

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. First Edition in English. Original brown boards (minor fading and wear). Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. b/w Illustration (ilustrador). Book.

    • Editorial: The Continental Book Company, Stockholm 1948

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Dennis Holzman Antiques, Cohoes, NY, Estados Unidos de AmericaDennis Holzman Antiques

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 8,93

      Envío por EUR 6,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Edition Unstated. Signed by Author. Size: Octavo (standard book size). Text body is clean and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. No date (c. 1948). Illustrated paper over boards, 63 pages, illustrated in b & w including sections of Berlioz's music, Bibliograp

    • Editorial: Contiental Book Co. c. 1960, Stockholm 1960

      • Tapa dura

      Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, ME, Estados Unidos de AmericaAndre Strong Bookseller

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 13,39

      Envío por EUR 6,07 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good +. 7 x 10 in. Paper boards. Condition is VERY GOOD+ ; corners mildly worn, covers clean. Binding tight and text unmarked. Mus. Stax.

    • Editorial: Continental Book Company, Stockholm 1950

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 17,86

      Envío por EUR 4,77 
      Se envía dentro de Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Near Fine. First edition. Near fine.

    • Editorial: Continental Book Company, Stockholm

      • Tapa dura

      Librería: Lazy Letters Books, Market Rasen, Reino UnidoLazy Letters Books

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,18

      Envío por EUR 20,85 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Very Good. Light edge-rubbing to covers. No date.

    • Editorial: The Continental Book Company, Stockholm 1950

      • Tapa dura

      Librería: Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Reino UnidoClarendon Books P.B.F.A.

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 7,10

      Envío por EUR 21,95 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hard Cover. Condición: Very Good. No date, c1950.

    • Más imágenes

      Editorial: Stockholm, The Continental Book Company 1950

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, AlemaniaAntiquariat Bäßler

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 8,00

      Envío por EUR 30,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      OPappband. 62 S. mit Ill. genaues Ausgabejahr nicht bekannt, Buch in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, ohne Einträge, nur Einbandinnenseiten minimal altersfleckig, Louis Hector Berlioz (* 11. Dezember 1803 in La Côte-Saint-André, Département Isère; 8. März 1869 in Paris) war ein französ

    • Editorial: The Continental Book Company NULL

      • Tapa dura

      Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Pobre

      EUR 27,63

      Envío por EUR 15,75 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. No date. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN.

    • Editorial: Continental Book Company (Symphonia Books), SWEDEN

      • Tapa dura

      Librería: Richard Sylvanus Williams (Est 1976), WINTERTON, , Reino UnidoRichard Sylvanus Williams (Est 1976)

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 6,24

      Envío por EUR 37,07 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardback. Condición: VG+. Estado de la sobrecubierta: Not Issued in DW. Brown coloured cover.

    • Editorial: Bohn, Scheltema & Holkema, Utrecht 1981 / tweede, herziene druk 1981

      • Tapa blanda

      Librería: Handled With Care, Bocholt, BelgicaHandled With Care

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,40

      Envío por EUR 47,00 
      Se envía de Belgica a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover/Paperback. Condición: Very Good. In zeer goede staat. Paperback.