Publicado por Musica Rara, London, 1975
Librería: BookOrders, Russell, IA, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Acceptable. 16 page score. The pages are slightly darkened with age and have occasional pencil marks. The cover shows slight wear. Score only. "Relization of Basso Continuo by R. P. Block.".
Publicado por Doblinger, 1971
Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino Unido
EUR 8,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Boards in good shape. Good Clean Condition Book. Minor Shelfwear. Re-bound Ex Library book in Good Condition with usual stamps and stickers.
Publicado por Musica Rara, London, 1975
Librería: BookOrders, Russell, IA, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Four parts plus 15 page score. The pages are clean and unmarked. Cover shows light wear. "The realization of the basso continuo is by Dr. Robert Paul Block.".
Publicado por Musica Rara, London, 1975
Librería: BookOrders, Russell, IA, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Four parts plus 18 page score. The pages are clean and unmarked. Cover shows light wear. "The realization of the basso continuo is by Dr. Robert Paul Block.".
Publicado por Musica rara Ed., Londra,, 1978
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Londra, Musica rara Ed. cm.22x30, pp.46+19+19, brossura.
Publicado por Nova music 107
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 5,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Langerhorst
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Nova
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Very good / Zustand: Sehr gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Musica Rara
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Rob.Forberg
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 7,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Very good / Zustand: Sehr gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Schott OFB 89
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 7,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Schott OFB 91
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 7,60
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Schott & Co
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 7,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Schott OFB 85
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 9,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Good / Zustand: Gut. Sheetmusic / Noten.
Publicado por Barenreiter
Librería: ANTIQUARIAAT DE MINSTREEL, KAMPEN, Holanda
Partitura
EUR 9,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoOverall condition: Very good / Zustand: Sehr gut. Sheetmusic / Noten.
Librería: Mega Music, Galápagos, GU, España
Partitura
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 23 X 31 Cm. Lingua: catalan.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1972
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 14,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 16, 4, 4, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Nova Music, 1978
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 16,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 12, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit zwei Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1972
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 21,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 16, 4, 4, 4 und 3 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1972
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 22,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 15, 3, 4, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1972
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 15, 3, 3, 5 und 3 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1975
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 24,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 18, 4, 4, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Musica Rara London W.1, 1975
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 48,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. o.A. 16, 4, 4, 4 und 4 Seiten Leichte Lager- und Gebrauchsspuren, mit vier Stimmheften, Stücke jeweils mit kleinen Handzeichen des Vorbesitzers, innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Seiten sind sauber und ohne Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.