Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Iverson, Diane Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Iverson, Diane Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10: 0060957247 ISBN 13: 9780060957247
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10: 0060957247 ISBN 13: 9780060957247
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10: 0060957247 ISBN 13: 9780060957247
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,77
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10: 0060957247 ISBN 13: 9780060957247
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por William Morrow Paperbacks, 2001
ISBN 10: 0060957247 ISBN 13: 9780060957247
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Mexico Press, 1982
ISBN 10: 0826306411 ISBN 13: 9780826306418
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por University of New Mexico Press, 1982
ISBN 10: 0826306411 ISBN 13: 9780826306418
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Books may contain some notes and highlighting. Supplements such as Access Codes, Cd's Dust Jackets, etc. are not guaranteed with used book purchases.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Write Stuff Enterprises Inc, 2000
ISBN 10: 0945903510 ISBN 13: 9780945903512
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Cruz, Sandy; Iverson, Wendy Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por ABC BOOK PUBLISHING (edition ), 1995
ISBN 10: 0914936611 ISBN 13: 9780914936619
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.