Librería: Peter L. Masi - books, MONTAGUE, MA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: SNEAB
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used - Very Good. Yale University Press, New Haven, CT, 1996. 336 pages. About 280 illustrations, more than 160 in color. 12 x 9", paperback. Small cover corner crease, clean, tight, very good.
Idioma: Inglés
Publicado por Leamington Spa, UK ; New York : Berg ; New York : Distributed Exclusively In The US And Canada By St. MartinÂ's Press, 1987
ISBN 10: 0854965149 ISBN 13: 9780854965144
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 33,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 151 pages; Description: 151 p. : ill. , maps ; 23 cm. Includes bibliographical references (p. 138-146) and index. Subjects: Industrial revolution --Sweden. Industrial revolution --Scandinavia. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por Leamington Spa, UK ; New York : Berg ; New York : Distributed Exclusively In The US And Canada By St. MartinÂ's Press, 1987
ISBN 10: 0854965149 ISBN 13: 9780854965144
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Fine cloth copy in an equally fine dw. Particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 151 pages; Description: 151 p. : ill. , maps ; 23 cm. Includes bibliographical references (p. 138-146) and index. Subjects: Industrial revolution --Sweden. Industrial revolution --Scandinavia. 1 Kg.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 151 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bib.-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. mf3930 0854965149 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Arbetarnas Bildningsförbund m.fl. [2009], 2009
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 22,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito240 s. Illustrerad. Förlagets tryckta pappband.
Idioma: Sueco
Publicado por Uppsala u.a., 1979
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 284 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Bibliotheks-Signatur und Stempel. Guter Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature on spine. Good condition, some traces of use. md9140 sv Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 8,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGidlunds / Verdandi, 1983. 195, (1) sidor. Häftad. Illustrerad. Bra skick.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoArkiv Förlag, Lund 1990. 256 sidor, häftad. Främre pärm med vikmärke. (Det svenska arbetets historia V).
Publicado por Arkiv förlag 1987. 1987, 1987
Librería: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Suecia
EUR 16,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito456 s. Illustrerad. Häftad. (Det svenska arbetets historia 2).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 13,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUppsala Universitet, Uppsala 2008. 299 sidor. Inbunden med skyddsomslag. Gott skick. ISBN 978-91-554-7291-7. (Uppsala Studies in Economic History 86).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 14,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGidlunds Bokförlag, Hedemora 1996. 313, (6) sidor. Förlagsband. Illustrerad. Gott skick.
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 14,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoArkiv Förlag, Lund 1987. 456 sidor, häftad. Mycket gott skick. (Det svenska arbetets historia II).
Librería: Antikvariat Faust, Göteborg, Suecia
EUR 16,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGidlunds Förlag, Stockholm 1994. 280 sidor. Förlagsband. Gott skick. (Dalarnas forskningsråds rapportserie 1994:3).
Librería: Antiquaria Bok & Bildantikvariat AB, Göteborg, Suecia
EUR 10,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIndustriell tradition & yrkeskunnande i Sverige under 1800-talet. Gidlunds/ Verdandi 1983. 195 s. Illustrerad. Häftad. Ett par fläckar på omslag. 20 x 12 cm.[#\32247].