Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 7,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
EUR 8,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 8,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 11,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press, 1994
ISBN 10: 0803259247 ISBN 13: 9780803259249
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 6,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 4 Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Bison Books September 1994, Lincoln, 1994
ISBN 10: 0803259247 ISBN 13: 9780803259249
Librería: Inquiring Minds, Saugerties, NY, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Used - Very Good.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 13,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 9,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 4th Edition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Nebraska Press / Bison Books, Lincoln and London, 1994
ISBN 10: 0803259247 ISBN 13: 9780803259249
Librería: Round Table Books, LLC, Gurnee, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Fine. Fourth Edition. First Printing. Publisher's glossy wraps. The volume is in virtually perfect condition, with only the slightest shelf-wear, else as new; unmarked, unread, tight, square, and clean. FINE. 8vo 8" - 9" tall. 471 pp.
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 4th Edition.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 24,64
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,99
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,65
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,13
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por University of Nebraska Press (1994) Lincoln, NE, 1994
ISBN 10: 0803259247 ISBN 13: 9780803259249
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery good minus, light edgewear trade paper 471pp.
EUR 25,14
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Fergus Printing Company, Chicago, 1877
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Original paper covers are detached, separated from each other, but present. Signatures are loose, pages are unopened. Front cover has some chips and edge tears, much more so the rear cover, which also has a side-to-side diagonal crease. ; Approx. 6 1/8" wide by 9 5/8". ; 30 1/2 pages.
EUR 17,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Jansen, McClurg
Librería: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, Estados Unidos de America
EUR 17,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Acceptable. May have underlining, highlighting, margin notes, remainder marks, inscriptions, book plates, tears, significant wear, and/or a missing dust jacket, box, or discs. Damaged item.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 34,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Fergus Printing Company, 1882
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, NE, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Very good copy in wraps. Some pages uncut. Light toning to wrappers.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,78
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.