Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Springer Netherland., 2012
ISBN 10: 9400717113 ISBN 13: 9789400717114
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXVIII, 427 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 210 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. SpringerLink : Bücher. Sprache: Englisch.
Librería: Homeless Books, Berlin, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Wie neu. Directly from publisher. Unread book in excellent condition. Language - English. Ships from Berlin.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxx, 460 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 102,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 110,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 111,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 226.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 117,12
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 117,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 107,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 113,59
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 226 62 Illus. (13 Col.).
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 107,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 112,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 124,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 112,74
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 226.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 127,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 115,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC 2017-10, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 110,26
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 112,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 113,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 134,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2018
ISBN 10: 1945291621 ISBN 13: 9781945291623
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 119,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 134,58
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 210.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 142,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Illustrated.
Idioma: Inglés
Publicado por Materials Research Forum LLC, 2017
ISBN 10: 1945291346 ISBN 13: 9781945291340
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 125,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 157,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 152,75
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 224 pages. 9.25x6.10x0.53 inches. In Stock.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 159,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 95,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Green Chromatographic Techniques | Separation and Purification of Organic and Inorganic Analytes | Inamuddin (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9789401779449 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.