Publicado por Egmont Schneiderbuch, 1998
ISBN 10: 3505108200 ISBN 13: 9783505108204
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Publicado por Egmont Schneiderbuch, 1998
ISBN 10: 3505108200 ISBN 13: 9783505108204
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 400 Seiten; Remittendenexemplar Ge176,41 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. 266 S. B605-39 9783894050955 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302 Im Text ungekürzte und aktualisierte Taschenbuchausg., 1. Aufl.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburg : Ravensburger Buchverl., 2014
ISBN 10: 3473401099 ISBN 13: 9783473401093
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 287 S. ; 22 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten bestossen, starke papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-29938 ISBN 9783473401093 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.
Idioma: Alemán
Publicado por [Ravensburg] : Ravensburger Buchverl., 2009
ISBN 10: 3473582956 ISBN 13: 9783473582952
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Dt. Erstausg. 284 S. ; 21 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-50144 ISBN 9783473582952 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 336.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband mit Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. Deutsche Erstausgabe. 187 Seiten : Illustrationen ; 22 cm Kanten gering bestossen, sehr gut /// Standort Wimregal MK-00006 ISBN 9783423761918 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 409.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 2011
ISBN 10: 3473400645 ISBN 13: 9783473400645
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonanderung. Mercy weiss nicht, wer sie ist. Sie hat nicht mal einen eigenen Korper. Manchmal wacht sie einfach in einem anderen Menschen auf und ubernimmt fur kurze Zeit sein Leben. ,Souljacking" heisst dieser Fluch, dem sie willenlos ausgeliefert ist. Erst als sie Ryan trifft, wird alles anders: Mercy verliebt sich - zum allerersten Mal. Doch Ryan braucht mehr als ihre Liebe, er braucht Hilfe. Seine Schwester wurde entfuhrt und nur Mercy kann sie finden. Denn in Mercy schlummert eine uralte Macht.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 2011
ISBN 10: 3473400645 ISBN 13: 9783473400645
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrucken; Farbtonanderung; Verformung des Festeinbands. Mercy weiss nicht, wer sie ist. Sie hat nicht mal einen eigenen Korper. Manchmal wacht sie einfach in einem anderen Menschen auf und ubernimmt fur kurze Zeit sein Leben. ,Souljacking" heisst dieser Fluch, dem sie willenlos ausgeliefert ist. Erst als sie Ryan trifft, wird alles anders: Mercy verliebt sich - zum allerersten Mal. Doch Ryan braucht mehr als ihre Liebe, er braucht Hilfe. Seine Schwester wurde entfuhrt und nur Mercy kann sie finden. Denn in Mercy schlummert eine uralte Macht.
Idioma: Alemán
Publicado por Ravensburger Buchverlag, 2011
ISBN 10: 3473400645 ISBN 13: 9783473400645
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Mercy weiss nicht, wer sie ist. Sie hat nicht mal einen eigenen Korper. Manchmal wacht sie einfach in einem anderen Menschen auf und ubernimmt fur kurze Zeit sein Leben. ,Souljacking" heisst dieser Fluch, dem sie willenlos ausgeliefert ist. Erst als sie Ryan trifft, wird alles anders: Mercy verliebt sich - zum allerersten Mal. Doch Ryan braucht mehr als ihre Liebe, er braucht Hilfe. Seine Schwester wurde entfuhrt und nur Mercy kann sie finden. Denn in Mercy schlummert eine uralte Macht.
Idioma: Alemán
Publicado por Carlsen; 2. Edition (31. Januar 2020), 2020
ISBN 10: 3551318611 ISBN 13: 9783551318619
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 26,31
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Chicken House, 2019
ISBN 10: 3551521131 ISBN 13: 9783551521132
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. Condición: Neu. 1. Auflage. 302 Seiten ; 21 cm, 482 g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 478.
Publicado por München. Frederking & Thaler Verlag GmbH. Sonderausgabe der Erstveröffentlichung., 2003
ISBN 10: 3894055197 ISBN 13: 9783894055196
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito191 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Gr. 8° quer. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Weinheim ; Basel : Beltz und Gelberg, 1999
ISBN 10: 3407797931 ISBN 13: 9783407797933
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Befriedigend. 134 S. ; 22 cm BUECHERREIEXEMPLAR !!!!Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem Akzeptablen , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen.DIESES BUCH KANN EINEN ODER MEHRERE DER NACHFOLGENDEN MAENGEL AUFWEISEN:NameWidmung im Einband oder auf der ersten Seite, Namens-Etikett auf dem Buchcover, Bücherreiexemplar, Buechereiaufkleber am Buch, sowie Buecherei- oder Schulstempel auf der ersten Seite, Textmarkierungen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Alemán
Publicado por [Ravensburg] : Ravensburger Buchverl., 2010
ISBN 10: 3473347817 ISBN 13: 9783473347810
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Sehr gut. 375 S. ; 22 cm als Maengelexemplar gekennzeichnet Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFesteinband. Condición: Gut. 396 Seiten ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 48 Seiten; 81545x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 8,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. Seiten; Sierra - 1. Auf. 2000 : Cynthia Moss - tb - 9-149-5 FB-1A0Q-L41J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por cbj; Deutsche Erstausgabe Edition (29. September 2014), 2014
ISBN 10: 3570163245 ISBN 13: 9783570163245
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19.5 cm, Pappband. Condición: Gut. Dt. Erstausg. 343 S. Di Toft. Aus dem Engl. von Ilse Rothfuss / (= Chicken House) Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H284 59667 284 ISBN 9783551520098 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 895.
Publicado por Schneider Buch, München, 1994
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebunden. Illustr. Orig.-Pappband, 13x19, S 112 mit Illustrationen von Angelika Gmeinwieser. Sehr guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft 2018-03-09, 2018
ISBN 10: 3423761989 ISBN 13: 9783423761987
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 12,24
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2011
ISBN 10: 3423714522 ISBN 13: 9783423714525
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopocket_book. Condición: Gut. 288 Seiten; 53202x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft 2018-07-20, 2018
ISBN 10: 3423762179 ISBN 13: 9783423762175
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,27
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft 2019-07-19, 2019
ISBN 10: 3423762675 ISBN 13: 9783423762670
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 11,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. In deutscher Sprache. 191 pages. 24 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Piper Verlag GmbH 2013-12-10, 2013
ISBN 10: 3492304214 ISBN 13: 9783492304214
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 16,85
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Carlsen Verlag GmbH 2022-05-27, 2022
ISBN 10: 3551320551 ISBN 13: 9783551320551
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,02
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPocket Book. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Franz Schneider Verlag GmbH, 1994
ISBN 10: 3505000361 ISBN 13: 9783505000362
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 5,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito18 cm, Hardcover/Pappeinband. 125 Seiten , das Buch ist in einem gutem, gebrauchten Zustand, Spuken ist die herrlichste Sache der Welt! findet Gregor, Und schon geht's los. Frau Betpult bekommt den Schreck ihres Lebens, als ihre Brille lebendig wird. Wachtmeister Schnapp kommt aus dem Stottem nicht mehr heraus, als plötzlich ein Apfel um seine Nase schwebt. Den allerschlimmsten Streich aber spielt Gruselgregor der Blechkopfbande. (vom Einbandrücken) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4h4b ISBN-Nummer: 3-505-00036-1 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.