EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 5,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: La Bouquinerie des Antres, Delémont, Suiza
EUR 4,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. 167 p., 15x23 cm, 270 gr. réf. S112059.
EUR 9,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Couverture différente. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Edition 2000. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 8,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.
EUR 5,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Envoi rapide et soigné.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Comme neuf - envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles depuis France. 15x23x1cm. 2000. Broché. Fine.
Publicado por Agence Etapp, 1985
Librería: Klondyke, Almere, Holanda
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Oorspronkelijk geniet omslag, softcover, tijdschriftaflevering, geà llustreerd met veel (paginagrote) foto's in kleur, 4to.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1986, album cartonné, 98pp - bon état.
Librería: Librairie La MASSENIE à MONTOLIEU, MONTOLIEU - VILLAGE DU LIVRE, Francia
EUR 19,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEdit. Agence Etapp, 1986, in-4° (30 x 21,5 cm), 98 pages, nombreuses photos in texte, cartonnage éditeur, couv. illustrée, très bon état. Plus le no 1 de AUTO PLUS Collection - no 1. 2CV CITROËN. La 2CV "4 saisons" + La 2 CV Raid, Hachette, 2011, 25 x 19,5 cm, broché, 40 pages, nombreuses photos en noir et en couleur, couv. illustrée, très bon état. La 2 CV a cinquante ans. Joëlle Ilous et Philippe Hayat ont parcouru pendant des années le monde de la 2 CV dont ils savent tout. Ils ont rencontré et photographié plus de 5 000 2 CV. Autant de voitures fabuleusement réinventées. Un album de famille aux photos incroyables !
Idioma: Francés
ISBN 10: 2843200342 ISBN 13: 9782843200342
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Librería: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 17,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. Français, couverture souple, assez bon état, des dommages mineurs à et les petites taches sur la couverture, 167 pages.
Año de publicación: 1985
Librería: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZeitschrift, Lex.8°, 98 S. mit farbigen Abbildungen. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ordentlich erhaltenes Exemplar. Ich versende innerhalb Deutschlands in der Regel gegen Rechnung. Kreditkarten- bzw. Paypal-Zahlungen bitte nur aus wichtigen Gründen. Citroen.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20265845: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 239 pages - nombreux dessins en noir/blanc, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 133.3-Procédés divinatoires, cartomancie.
Librería: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDe Bressac, 1997. In-8 broché de 155 pages ornées de figures. Bon état.
Librería: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOct 01, 1997. Condición: D'occasion - Très bon état. Editions de Bressac, 1997. Envoi rapide et soigné.
Librería: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Francia
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon état. In-8 broché 27,5 cm. Très bon état d'occasion. in-8°.
EUR 16,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO80147714: 1997. In-12. Broché. Etat passable, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Déchirures. 167 pages. Déchirures sur le 1er plat de couverture et les 24 premières pages (restaurées passablement avec du scotch). . . . Classification Dewey : 130-Phénomènes paranormaux. Pseudo-sciences.
EUR 7,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 7,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 8,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Description : Longtemps considérée comme une distraction de salon, la chiromancie - ou l'art de lire les lignes de la main - est aujourd'hui reconnue pour être une excellente manière d'en savoir plus sur soi. Car, bien qu'elles n'aient pas l'usage de la parole, les mains ont beaucoup à dire. En étudiant le langage des divers signes qui les caractérisent, vous apprendrez à décrypter le passé, à scruter le présent et à sonder l'avenir Véritable miroir de notre personnalité, ce qu'elles ont à révéler sera utile à quiconque souhaite prendre sa vie en main. Cet ouvrage se veut un guide d'utilisation efficace à la portée de tous.
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R240068807: 1998. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 173 pages - illustration en couleurs sur le 1er plat - quelques illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 133.3-Procédés divinatoires, cartomancie.
Publicado por Arthaud, 1981, 1981
Librería: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIn-8, broché, 242 pages, planches en rouge. Couverture très usagée. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
Publicado por Moréna, 1998
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: BE. Paris, br.; in-8, 173 pp.
Publicado por Arthaud, 1981
Librería: l'Avenir du passé, Saint Medard en Jalles, AQUIT, Francia
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon état. Ouvrage broché , illustré de photos couleur et cartes , 243 pages , format : 23.5 x 15.5 cm - largeur/hauteur : x cm - poids : g - nombre de pages : p. - langue :
EUR 14,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. pp. 243 / Préface Maynier Max, illustré, cover not so good / omslag onfris French.