Publicado por Tallin:, Verlag Periodika,, 1983
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 110 S., 8°, HLn., mit farb. Illustrationen von Ene Pikk. (Lagervermerk HRMIII7) Band: 0.
Publicado por Verlag Perioodika, 1983
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen Geb. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Pikk, Ene Ilustrador. S. 110.
Publicado por Tallinn, Perioodika 1983., 1983
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDt. v. Gisela Teeäär. Groß-8°. M. zahlr. ganzs. farb. Textillustr. v. Ene Pikk. 110 S. Illustr. OHlwd. Sehr schönes Expl.
Publicado por Verlag Perioodika, Tallinn, 1979
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. Ill. von Heldur Laretei Ilustrador. S. 177.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por Perioodika, Tallin 1979,, 1979
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. Ohln.,178s., in gutem Zustand, [BPA11,1], Deu 400g.
Publicado por Verlag Perioodika, Tallinn, 1979
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. Heldur Laretei Ilustrador. 1. Auflage. 177 Seiten. Mit ganzseitigen farbigen Illustrationen von Heldur Laretei. Size: 8°.
Publicado por Tallinn, Perioodika, 1983
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Block 112 Deutsch 450g.
Publicado por Perioodika. Tallinn. 1979., 1979
Librería: Antiquariat Das Bücherdepot, Vienna, VIENN, Austria
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHLn., 8°, 177 (2) S., aus dem Estnischen übertragen von Helga Viira, illustriert von Heldur Laretei. Gutes Exemplar, der Buchrücken berieben.
Publicado por Verlag Perioodika Tallinn, 1979
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° aus dem Estnischen von Helga Viira; illustriert von Heldur laretei; OHLn.; 180 S.; fester Buchblock; helle saubere Seiten; Einbandkanten leicht berieben, sonst guter Einband; mit handschr. Namensentrag Sprache: de 600 gr.
Publicado por Verlag Perioodika, Tallin, 1983, 1983
Librería: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Alemania
EUR 7,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito110 S., 8°, Ohln, a-d. Estnischen von Giesela Teeäär, Illustriert von Ene Pikk,gutes Exemplar.
Publicado por Verlag Perioodika Tallinn, 1983
Librería: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. Oktav. 110 Seiten. Halbleinen. Illustrationen von Ene Pikk. Einband gering berieben/unsauber, sonst gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Tallinn, Verlag Perioodika,, 1983
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover, Buchzustand: Gut, Kein Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Tallinn: Verlag Perioodkia,, 1983
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. 70 S., farb. Illustrationen. Übersetzung aus dem Estnischen von Helga Viira. Illustrationen von Heldur Laretei. - Ecken etwas bestoßen. Innen gut. S. 68-70 etliche Bleistiftnotizen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Publicado por Tänapäev, 2023
ISBN 10: 9949851173 ISBN 13: 9789949851171
Librería: Ruslania, Helsinki, Finlandia
EUR 49,00
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new. Pages: 208 Language: Estonian. Eesti lastekirjanduse klassikasse kuuluv lugu Siimust, kes saab sünnipäevaks täispuhutava kummielevandi nimega Londiste, kelle õige nimi on Vant. Koos suudavad nad teha päris palju pahandust, aga ka targemaks saada. Iko Marani tuntud loo juurde kuuluvad lahutamatult Heldur Laretei vahvad pildid. 9789949851171.
Publicado por Verlag Perioodika, 1979
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 26,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Perioodika , 1979 , Der Elefant Londiste, Iko Maran, B001U3WYI2, BU382234.
Publicado por Perioodika, Tallinn, 1979
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlwd. Condición: befriedigend. Einband bestossen, minimal berieben; Kopfschnitt mit zwei größeren Flecken, Vorderschnitt einen kleinen; etwas schief gelesen; Besitzervermerk auf dem Titelblatt, -stempel auf Seite 37; Buchblock sauber und fest Deutsch 177 pages. 8.
Publicado por Tallinn Verlag Perioodika, 1983
Librería: Antiquariat UPP, Sinzing, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Sehr gut. Buchdeckel und Seiten altersbedingt etwas nachgedunkelt, sonst sehr gut erhalten! Inhalt: Am Morgen - Das Erwachen - Auf dem Hof - Das Geheimnis - Die Ferkel - In der Korndiele - Am Bach - Die Stachelberen Am Mittag - Ans Meer - Vater bringt Jorma das Schwimmen bei - Jorma ist bockig - Die neue Bekanntschaft - Auf hoher See - Am Mittagstisch Am Nachmittag - Trübe Stimmung - Die Eierkuchen - Das Pferd - Die Riesenschlange Am Abend - In der Sauna - Die misslungene Überraschung - Auf dem Boden - Das Einschlafen In deutscher Sprache. 111 pages. 17,5 x 22 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Tallinn, Verlag Perioodika,, 1979
Librería: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Halbleinen. 177 Seiten mit Illustrationen von Heldur Laretei Einband mit Gebrauchsspuren, eine Einbandecke mit leichten Knick. Einbandrücken mit Gebrauchsspuren und eine Fehlstelle. In Buch ist Ordnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
Idioma: Alemán
Publicado por Tallinn Verlag Perioodika, 1979
Librería: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Oktav Hln. Hln. 177 S. Aus dem Estnischen übertragen von Helga Viira. Illustriert von Heldur Laretei. Mit farbl. Abb. Die Ecken sind etwas berieben. Die Kapitale sind bestoßen, besonders das untere Kapital. Der Rücken ist etwas leseschief. Der Kopfschnitt ist etwas ergraut. Die Fußkante des Hinterdeckels ist etwas knickspurig. sehr guter Zustand D 2.2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.