Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2008
ISBN 10: 9812818634 ISBN 13: 9789812818638
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 16,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Comp, 2008
ISBN 10: 9812818634 ISBN 13: 9789812818638
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 16,07
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1986. Paperback. Very good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co P, 2018
ISBN 10: 9813229934 ISBN 13: 9789813229938
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 28,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i Press, 1986
ISBN 10: 0824805542 ISBN 13: 9780824805548
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 1986. Paperback. Very good clean copy with minor shelf wear. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Asian Productivity Organization, 1988
ISBN 10: 9283310950 ISBN 13: 9789283310952
Librería: Cape Cod Booksellers, Yarmouth, MA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. First Edition. Asian Producitivity Organization, 1988, FIrst Edition, 4to., 692 pages. Boo near fine, jacket in very good+ condition Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Hawai'i Press, 1975
ISBN 10: 0824803361 ISBN 13: 9780824803360
Librería: Joseph Burridge Books, Dagenham, Reino Unido
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 393pp + index. owner's name in pen.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co, 2015
ISBN 10: 9814632090 ISBN 13: 9789814632096
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 42,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Hawaii, Honolulu, 1975
Librería: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaper. Condición: Good. Good used paperback copy. 398pp.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Pub Co Inc, 2010
ISBN 10: 9812834613 ISBN 13: 9789812834614
Librería: suffolkbooks, Center moriches, NY, Estados Unidos de America
EUR 47,82
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Idioma: Inglés
Publicado por White Lotus Press, Honolulu, 1976
ISBN 10: 0824805542 ISBN 13: 9780824805548
Librería: SEATE BOOKS, APO, AP, Estados Unidos de America
EUR 36,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: no dj. Southeast Asia: Nature, Society and Development. Book.
EUR 51,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 296.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Hawai'i Press, 1976
ISBN 10: 0824805437 ISBN 13: 9780824805432
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 48,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:0824805437.
Idioma: Inglés
Publicado por University Of Hawai'i Press, 1976
ISBN 10: 0824805437 ISBN 13: 9780824805432
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 48,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:0824805437.
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 66,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Company, New Jersey, 2010
ISBN 10: 9812834613 ISBN 13: 9789812834614
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 62,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Some rubbing, edgewear and corner bumping. Text has some spotting on top edge, interior has minor warping at top edge but is otherwise clean. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd, 2018
ISBN 10: 9813229934 ISBN 13: 9789813229938
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 72,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por World Scientific Publishing Co Pte Ltd, 2018
ISBN 10: 9813229934 ISBN 13: 9789813229938
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 72,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Praeger Frederick 30.10.1998., 1998
ISBN 10: 0275964116 ISBN 13: 9780275964115
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 46,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 224 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 24,3 x 16,1 x 2,1 cm, Gebundene Ausgabe.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 60,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 57,14
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 57,23
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,41
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ABC-Clio, Incorporated, 1998
ISBN 10: 0275964116 ISBN 13: 9780275964115
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 224 Index.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 74,23
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 292.
EUR 75,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 352.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 60,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por ABC-Clio, Incorporated, 1998
ISBN 10: 0275964116 ISBN 13: 9780275964115
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 71,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 224.