Iacobelli james (38 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (38)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,62

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,63

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,31

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,85

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,83

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: ICTBooks, Wichita, Estados Unidos de AmericaICTBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 6,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Rock Rest Publishing 2011

    0984038302 / 9780984038305

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,56

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: EOS / Harper Collins, NY 2007

    0061170658 / 9780061170652

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, Estados Unidos de AmericaTHE OLD LIBRARY SHOP

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,92

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: vg+. Estado de la sobrecubierta: vg+. 1st Edition. 508pp; interior clean & tight; color illustrated dj. James Iacobelli, dj (ilustrador). Hardcover (dj).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins, New York 2012

    0062103229 / 9780062103222

    Serie: Inspector Ian Rutledge Mysteries, Libro 9 de 25. Libro 9 de 25 - Inspector Ian Rutledge Mysteries

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,14

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New York: HarperCollins:, 2012. Later printing, Trade paperback, SIGNED, Fine, 379 pp. Cover artwork by: James Iacobelli Signed (twice) by the author on the title page. Later printing, Trade paperback, SIGNED, Fine. James Iacobelli (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Crime, New York, NY 2014

    1616952849 / 9781616952846

    Serie: An Aimée Leduc Investigation, Libro 14 de 21. Libro 14 de 21 - An Aimée Leduc Investigation

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, Estados Unidos de AmericaS. Howlett-West Books (Member ABAA)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good+. Estado de la sobrecubierta: Very Good+. 1st Edition; 1st Printing. Cover Art; This book is in Very Good+ condition and has a Very Good+ dust jacket. The book and its contents are in mostly clean, bright condition. There is a tiny bump to the bottom spine end of the book cover. The text pages are

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Soho Press, Inc, New York 2013

    1616952040 / 9781616952044

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Heartwood Books and Art, Fort Lauderdale, Estados Unidos de AmericaHeartwood Books and Art

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,07 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. First Edition. Ratlines by Stuart Neville A sharp tight copy. Bright dust jacket. Not price clipped. James Iacobelli(Jacket Design) Martin Hughes(Jacket Photo) (ilustrador). First Edition with full number line 1-10. BOOK.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow & Company, New York 2011

    0061977969 / 9780061977961

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ziesings, Shingletown, Estados Unidos de AmericaZiesings

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,32

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    New York: William Morrow & Company:, 2011. First edition, Hardcover, Fine in Fine dust jacket, 1044 pp. Cover artwork by: James Iacobelli "In 1972, Richard Forthrast, the black sheep of an Iowa farming clan, fled to the mountains of British Columbia to avoid the draft. A skilled hunting guide, he eventually amassed a fortune by

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow (HarperCollins), New York 2010

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: The Archives, Manassas, Estados Unidos de AmericaThe Archives

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 30,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. This notable contemporary anthology gathers original short fiction from a wide range of major literary and genre voices, including Joyce Carol Oates, Peter Straub, Jodi Picoult, Gene Wolfe, Michael Moorcock, and Chuck Palahniuk. Gaiman contribut

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Resource, an imprint of Harper Collins, New York 2018

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 31,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Fine condition blue boards, dark blue spine, and silver spine lettering contained in a fine condition non price-clipped color photographic dust jacket. Includes Author Dedication; Preface; Introduction: Learning to Trust in Your Own Potential; Acknowledgm

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Resource, an imprint of Harper Collins, New York 2018

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. New condition black boards, white spine, and red spine lettering contained in a new condition non price-clipped color photographic dust jacket. Includes List of Other Books by Peter Schweizer; Author Dedication; Conclusion; Acknowledgments; Notes; Index and

  • Idioma: Inglés

    Editorial: William Morrow, New York 2011

    0061977969 / 9780061977961

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Basically SF Books, Salem, Estados Unidos de AmericaBasically SF Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 26,78

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. first edition. First edition. Near fine book in like dust jacket. Dust jacket has raised print, and small closed tear; is now in new removable protective cover. Gray boards, with metallic red print on black spine. Charcoal endpapers. Binding is tight and squ

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Broadside Books, an imprint of HarperCollins, New York 2018

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 33,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. As new condition red boards, black spine, and red spine lettering contained in an as new condition non price-clipped photographic dust jacket. Includes Author Dedication; Introduction; Epilogue; Acknowledgments; Index and About the Author. "You will g

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harper Design, an imprint of Harper Collins Publishers, New York 2020

    • Tapa dura

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,93

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. New condition black boards with silver spine lettering contained in a new condition photographic dust jacket. Includes Preliminary Page List of Books by Peter Schweizer; Dedication; Acknowledgments; Notes and Index. Seventh printing. "Washington insiders operate by a pr

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Emily Bestler Books / Atria, an imprint of Simon & Schuster, New York 2025

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition. New condition dark blue boards with silver spine lettering contained in a new condition non price-clipped color illustrated dust jacket. Includes List of Other Books by Brad Thor; Author Dedication; Preliminary Page Quote by George Washington, Farewell Addr

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Broadside Books, an imprint of Harper Collins, New York 2024

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 37,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. As new condition dark blue boards with gold spine lettering contained in an as new condition non price-clipped photographic dust jacket. Includes Author Dedication; Preliminary Page Quote by Harry S. Truman; Introduction; Appendix A: The Biden LLCs; '

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Atria Books, an imprint of Simon & Schuster, LLC, New York 2024

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 37,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. As new condition blue boards, blue spine and white spine lettering contained in an as new condition non price-clipped color photographic dust jacket. Includes author's Note; Prologue; Epilogue; Acknowledgments; A Note on Sources; Index and About the A

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harper , an imprint of Harper Collins, New York 2020

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 37,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. As new condition black boards with silver spine lettering contained in an as new condition photographic dust jacket. Includes List of Books by Peter Schweizer; Dedication; Acknowledgments; Notes and Index. "Washington insiders operate by a proven cred

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: St. Martin's Press, New York 2013

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 40,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Fine condition blue linen boards with silver spine lettering contained in a fine condition non price-clipped photographic dust jacket. Includes Author Dedication; Note to the Reader; Postscript; Acknowledgments and Index. Illustrated with a section of bla

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Harper, an imprint of Harper Collins Publishers, New York 2018

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Vero Beach Books, Vero Beach, Estados Unidos de AmericaVero Beach Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 53,58

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. As new condition black boards, white spine, and red spine lettering contained in a fine condition non price-clipped color photographic dust jacket. Includes List of Other Books by Peter Schweizer; Author Dedication; Conclusion; Acknowledgments; Notes; I