Huguenard e (25 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: CRC Press 2000-11-22 2000
Serie: Frontiers in Neuroscience, Libro 3 de 57. Libro 3 de 57 - Frontiers in Neuroscience
- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 241,39
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Hardcover. Condición: New.

Editorial: Éditions G. Roche d'Estrez, Paris 1924
- Tapa blanda
Librería: Artes & Letras, Óbidos, , PortugalArtes & Letras
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 40,00
Envío por EUR 39,30Se envía de Portugal a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
In-8vo. (27 cm) de 20 pp. Ilustr. Br. Bom exemplar.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1977
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084027: 1977. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 245 à 320+ LXXXI pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques tableaux, illustrations et photos en noir et blanc, dans le texte. Annotations en 2ème plat à l'encre. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse…illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084022: 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 397 à 480 + XLVI pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084020: 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 141 à 227 + LVII pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1969
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084008: 1969. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur frais. Paginé de 533 à 717 + LXV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084024: 1973. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de + pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques graphiques, illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. 1 annotation en 1er plat au feutre. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée,… magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1971
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084013: 1971. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 189 à 410 + LXIX pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1970
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084012: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 555 à 747+ LIX pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1972
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084017: 1972. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 222 + X pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1977
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084026: 1977. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 321 à 416 + LIX pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques schémas, illustrations et photos en couleurs et noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revu…es.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1970
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084009: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 + LXV + 7 pages légèrement jaunies. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revue…s.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084019: 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 139 + LIII pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1970
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084010: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 193 à 388 + LXXV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1972
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084015: 1972. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 159 à 310 + LXXXI pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1970
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084011: 1970. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 389 à 554 + XXXIX pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1972
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084016: 1972. In-4. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 311 à 491 + LXXIII +44 pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revue…s.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1969
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084007: 1969. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 167 à 346 + LXV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1972
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084014: 1972. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 + LXXXIII pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084021: 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 327 à 396 + LVII pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1974
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084025: 1974. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 84 + XLV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques tableaux, schémas et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1972
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084018: 1972. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 199 + XIV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1969
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084006: 1969. In-4. Broché. Bon état, Tâchée, Dos fané, Intérieur frais. LIX + 165 + 35 pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques illustrations et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

Editorial: ASSOCIATION DES ANESTHESIOLOGISTES FRANCAIS 1973
- Tapa blanda
- Publicación periódica
Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200084023: 1973. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Paginé de 481 à 604 + LV pages. Ecrit sur 2 colonnes. Quelques graphiques et tableaux et/ou photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revu…es.

Editorial: Éditions G. Roche d'Estrez, Paris 1926
- Tapa blanda
Librería: Artes & Letras, Óbidos, , PortugalArtes & Letras
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 50,00
Envío por EUR 39,30Se envía de Portugal a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
In-8vo. (27 cm) de 59, [1] pp. Ilustr. Br. Exemplar em razoável estado de conservação.