Hugo schlesinger (9 resultados)

Prayers of Blessing and Praise for All Occasions
Porto, Humberto, and Leipsiger, Michael (Translated by), and Schlesinger, Hugo
- Tapa blanda
Librería: West With The Night, Tucson, Estados Unidos de AmericaWest With The Night
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,10
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade paperback. Trade paperback (US). Glued binding. 110 p. Audience: General/trade. Very good. light shelfwear, bumped corner.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookstore, Olney, Estados Unidos de AmericaKennys Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,02
Envío por EUR 9,10Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1987. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Tapa blanda
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,01
Envío por EUR 10,50Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 1987. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . .
Encontro: Orgao Oficial do Conselho de Fraternidade Cristao-Judaica No. 18 - 1983.
Schlesinger, Hugo; Porto, Pe. Humberto and Wilken, Irma Isabel Sampalo, edited by.
Editorial: Conselho de Fraternidade Cristao-Judaica, Sao Paolo 1983
- Tapa blanda
Librería: Henry Hollander, Bookseller, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaHenry Hollander, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,86
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftbound. Condición: Very Good. Octavo, stapled paper covers, 40 pp. Text is in Brazilian Portuguese.

Editorial: Ediciones Paulinas 1985
- Tapa blanda
Librería: Tik Books GO, Madrid, EspañaTik Books GO
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 36,00Se envía de España a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Encuadernación de tapa blanda. Condición: Bien. R510794. Ediciones Paulinas - 239pp ORAR ES UNA ACTITUD DE FE ARG.
Más imágenesEditorial: Imago Editora, Rio de Janeiro 1990
- Tapa blanda
Librería: Invito alla Lettura, Vetralla, ItaliaInvito alla Lettura
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 45,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrossura. Condición: Good. 0. In 8', br. ed. con risv., pp. 348, in portoghese; serie diversos, direcao de Jayme Salomao; lievi segni d'uso alla cop. con macchioline al dorso, fioriture ai tagli(foto), interno in buono stato. ***Books dated over 70 years old are not exportable, please do not order.***. Book.

Editorial: Bnai Brith - Massada 1959
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Biblioteca de Babel, São Paulo, BrasilBiblioteca de Babel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 43,75
Envío por EUR 39,01Se envía de Brasil a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. In Hebrew and Portuguese. Faux leather, 30x23cm. Colour and B&W illustrations.

- Tapa blanda
Librería: Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortugalLivraria Castro e Silva
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 25,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Portugal a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Sobreviventes do massacre nazista contam suas Histórias. Edições Paulinas. São Paulo. 1978. De 21x14,5 cm. Com 180, [ii] págs. Brochado. Language: Português / Portuguese Location/localizacao: SACO DG148-12.

- Tapa blanda
Librería: Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortugalLivraria Castro e Silva
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 35,00
Envío por EUR 70,00Se envía de Portugal a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Edições Paulinas. São Paulo. 1983. De 20,5x13,5 cm. Com 386, [vi] págs. Brochado. Exemplar com etiqueta comercial do editor e errata na folha de guarda anterior e assinatura de posse e ex-libris oleográfico de J. Xavier Martins na folha de rosto. Contém Bibliografia. Language: Português / Portuguese…Location/localizacao: I-234-G-12.