Huberty ernst (216 resultados)
Editorial: Lingen 1972
- Tapa dura
Librería: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, Estados Unidos de AmericaCharles Berry, Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,68
Envío por EUR 3,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. German-language large hardcover in excellent condition (slight handling), blemished only by a slight smudge on the back panel and a gift inscription on the front endpaper, otherwise unmarked. The dust jacket is fair+, with a perfect front, but a scratch and small… resultant tears on the back, and is protected by a clear, removeable cover. 316 pages, with color photographs throughout. [3.1 lbs]. Book.
Editorial: Lingen, Köln 1972
- Primera edición
Librería: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, AlemaniaBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 3,20
Envío por EUR 8,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
ORIGNAL-Kunstganzleder. 1. Aufl. Geringe Gebrauchsspuren. SIEHE FOTO! Gut erhalten. Zahlr.überwiegen farb. Fotos. 302 S.
Editorial: J. Richter, Heinrichshagen 1974
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sonderausgabe 319 S Quart, blaues Kunstleder goldgeprägt, illustr. OU etwas lädiert, zahlr. SW- und Farbabbildungen sowie Tabellen im Text, sauberer Buchzustand.
Idioma: Alemán
Editorial: Lingen, Köln 1972
- Tapa dura
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 2. Auflage. Kunstlederband mit Goldprägung - Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Editorial: Lingen, Köln 1968
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Goldprägung und Schutzumschlag - kleiner Stempel im Vorsatz.

Idioma: Alemán
Editorial: Köln, Lingen.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, , AlemaniaAntiquariat Ursula Hartmann
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 9,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sehr viele Farbabbildungen. 302+18 S. Prachtband mit kompl. Statistik. Mit dem wertvollen Anhang: Die Medaillengewinner von 1896 bis 1972. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Kunstleder+Goldpräg. + Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar.
Editorial: Lingen Verlag, Köln 1972
- Tapa dura
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Erstaufl. 300 000 Exemplare o. Paginierung 27,5x21cm, Blaues Kunstleder goldgeprägt, illustr. OU mit Gebrauchsspuren, zahlr. SW- und Farbfotos im Text, Namenseintrag, guter Buchzustand.

Editorial: Köln Lingen, 1976
- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Die Olympischen Spiele München Augsburg Kiel Sapporo
Huberty Ernst (Mitwirkender) und Willy B. (Mitwirkender), Wange:
Idioma: Alemán
Editorial: LINGEN
- Tapa dura
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemaniabutzle
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,30
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Gut. 302 Seiten; B2445-21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.

Idioma: Alemán
Editorial: Köln. Lingen.
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, , AlemaniaAntiquariat Ursula Hartmann
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Sehr viele, meist farbige Abbildungen. 320 S. Prächtiges Standardwerk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1360 Kunstleder+Goldpräg + Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar.
Editorial: Lingen
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 19,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. (olympics, 1992) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

Idioma: Italiano
Editorial: Fabbri, Milano 1972
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: FABRISLIBRIS, Milano, MI, ItaliaFABRISLIBRIS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 9,00
Envío por EUR 13,50Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Rilegato. Condición: in ottime condizioni. sovraccoperta. prima edizione. Monaco - Augusta - Kiel - Sapporo. Prefazione di Maurizio Barendson. Traduzione di Virginia Visani. Illustrazioni in nero e a colori. Strappi alla sopraccoperta.
Editorial: Köln, Helmut Lingen Verlag 1972
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. DIE OLYMPISCHEN SPIELE. Huberty, Ernst und Willy B. Wange: Buchbeschreibung: München - Augsburg - Kiel - Sapporo - 1972. Erstauflage 300 000 Exemplare. Köln, Helmut Lingen Verlag, 1972. 302 Seiten zzgl. 15 Seiten Die Medaillengewinner von 1896 - 1968. 4 , gebundene Ausgabe Blaues Olwn…mit goldgeprägtem Rücken- und Deckeltitel, goldgeprägtes Olympiazeichen auf Deckel, farbig illustr. OSU, durchgehende Abbildungen, sehr schönes Exemplar.
Idioma: Alemán
Editorial: Lingen Verlag 1970
- Tapa dura
Librería: Buchwolf 1887, Hamburg, , AlemaniaBuchwolf 1887
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Befriedigend. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber mit leichten Gebrauchspuren. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. --.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Lingen 1974
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,52
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Unbekannte Unterschrift / Widmung / Aufkleber; Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - deutlich.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln : Lingen, 1972
- Tapa dura
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, AlemaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
2. Aufl. 300 S. : überwiegend Ill. (z. T. farb.); ; 28 cm Das Buch ist in einem sehr guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500 4°, , Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Editorial: Lingen Verlag Köln 1968 1968
- Tapa dura
Librería: Antiquariat WIE, Lollar, , AlemaniaAntiquariat WIE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Envío por EUR 22,49Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fest gebunden. Condición: Zustand: gut erhalten. Nein. Mit zahlreichen Photos, Leinen gebunden 318 Seiten. Nein.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Lingen 1978
- Tapa dura
Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Envío por EUR 20,99Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Gebrochener Buchrücken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen; Abnutzung / Risse - deutlich.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln, Lingen, 1967
- Tapa dura
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 8,80
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Mit zahlr. teils farb. Abb., 320 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 984 27 x 21 cm, OLn. o. Su. Name auf Vorsatz, gut erhalten.
Editorial: Köln Lingen 1966
- Tapa dura
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , AlemaniaGrammat Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 19,00
Envío por EUR 13,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Leinen ohne SU. 0. 4°, 320 S., Ill., Leinen ohne SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken und Kanten abgerieben u. leicht bestossen, Einband lichtrandig, Buchblock leicht locker RW 9 R 2/C Sprache: Deutsch 1,030 gr.
Idioma: Alemán
Editorial: Köln, Lingen Verlag 1978
- Tapa dura
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, AlemaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
zahlreiche Abb., S. 256, Sprache: Deutsch, Zustand: Buch sehr gut, Schutzumschlag befriedigend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 4°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Editorial: Lingen Köln, 1973
- Tapa dura
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, , AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
302 Seiten / Abrieb / Gebrauchsspuren / Versand als Päckchen / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Zufriedenstellender Umschlag Hardcover Gut Großband.
Editorial: Lingen, K?ln 1968., 1968
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. oln, Ou., 4?, 318s., in gutem Zustand, [APA31,6]., Deu 1200g.
Editorial: Lingen, K?ln 1988., 1988
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Petri, Jena, , AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
HC. Condición: Gut. Oln, Ou., 4?, 215s., in gutem Zustand, [APA31,6]., Deu 1200g.
Editorial: Lingen Verlag, Köln, 1972 1972
- Tapa dura
Librería: Harle-Buch, Kallbach, Waddewarden Wangerland, NDS, AlemaniaHarle-Buch, Kallbach
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 13,90
Envío por EUR 19,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Schutzumschlag. Gebundener Leinen - Großband, 22 x 27,5 cm, Goldprägung am Deckel und Rücken. Illustrierter Schutzumschlag, 320 Großseiten, durchweg mit doppelseitigen, ganzseitigen teilseitigen und Abbildungen im Text, Zustand gut, Umschlag weist größere Gebrauchsspuren auf.
Editorial: Köln, Lingen Verlag, . 1974
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Abb., 319 S. Orig. Kunstlederband mit OU, 27 x 20 cm ---OU mit kl. Läsuren.
Editorial: Lingen Verlag 1984
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
4°, 295 Seiten. Orig. Pappe Stichworte: Olympia, Olympiade Deutsch 300g.

Idioma: Alemán
Editorial: Helmut Lingen Verlag, Köln 1978
- Tapa dura
Librería: Alte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat, Zülpich, , AlemaniaAlte Spiele Modernes Spiele-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 21,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
fester Pappband. 256 S., fester Pappeinband mit Schutzumschlag, zahlreiche s/w und Farbfotos, Format: 27,5 x 21, Zustand: gut erhalten, kaum gelesen, Schutzumschlag leicht geknick und eingerissen.
Editorial: Köln, Lingen Verlag, . 1976
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Abb., 302 S. Orig. Kunstlederband mit OU, 27 x 21 cm kl. Läsuren.
Editorial: Köln, Lingen Verlag, . 1972
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, AlemaniaWerner Engelmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Abb., 300 S. Orig. Kunstlederband mit OU, 27 x 21 cm kl. Läsuren.