Hubert bosch (38 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (38)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tfh Pubns Inc 1997

    0793801273 / 9780793801275

    • Tapa dura

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,42

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Tfh Pubns Inc 1996

    0793801273 / 9780793801275

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Ruby

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,42

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Hollywood Import & Export, Inc. 2000

    3931587185 / 9783931587185

    • Tapa blanda

    Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 13,68

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Heavy Creasing to the Covers and Along the Book's Spine. Good Reading Copy.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: NTV Natur und Tier-Verlag 2004

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, AlemaniaOstmark-Antiquariat Franz Maier

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 3,00

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Wie neu. Broschur, mit 51 Farbfotos, 21 Zeichnungen, 11 Verbreitungskarten, Fachwortregister und Abkürzungen, Literaturverzeichnis, 21,6x16,8 cm, 96 Seiten, Zustand wie Neu! (intern: Natur- Tiere).

  • Idioma: Alemán

    Editorial: NTV Natur und Tier-Verlag 2004

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,20

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TFH Publications 1997

    0793801273 / 9780793801275

    • Tapa dura

    Librería: HR1 Books, Hereford, , Reino UnidoHR1 Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,34

    Envío por EUR 17,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Same / next day dispatch (Monday - Friday).

  • Idioma: Italiano

    Editorial: L'Età dell'Acquario 2016

    8871368185 / 9788871368184

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,19

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • 3980185354 / 9783980185356

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 10,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

  • Idioma: Italiano

    8888140115 / 9788888140117

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,16

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Editorial: Neptune City:TFH Publications. 1996. Hardcover. 1996

    • Primera edición

    Librería: Frederick Bayoff Literary Books, Adrian, MI, Estados Unidos de AmericaFrederick Bayoff Literary Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,35

    Envío por EUR 8,51 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Herpetology Iguanas 1st. ed.not read or opened. Colored ills. new. Please email for info concerning any book or dust jacket. If d.j. does not appear in description, it means there is no dust jacket. Photos on request. Some books may have remainder marks. Heavy and/or oversized books require additional postage.

  • 3980185354 / 9783980185356

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,69

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Münster, Natur-und-Tier-Verlag 1999

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: Leonardu, Benz, , AlemaniaLeonardu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. 2. Auflage. 95 Seiten, zweispaltig, 51 Farbfotos, 21 Zeichnungen, 11 Verbreitungskarten, Inhalts- und Literaturverzeichnis, Fachwortregister, illustrierter Einband, minimale Gebrauchsspuren, sonst sehr sauberes Exemplar, Terrarien-Bibliothek. Die Autoren Andree Hauschild und Dr. Hubert Bo

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Münster Natur und Tier Verl. 1999

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, , AlemaniaAntiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8°, Broschiert. 51 Farbfotos, 21 Zeichnungen, 11 Verbreitungskarten, 95 S.; Einband gering bestoßen, Schriftzug auf Deckblatt, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Herpetologischer Fachverlag Heselhaus und Schmidt, Münster 1991

    • Tapa blanda

    Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,00

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. 120 Seiten 260 gr. guter Zustand, Namensstempel und Marker-Anmerkung auf erster Doppelseite, sonst wie neu.

  • Idioma: Italiano

    8888140204 / 9788888140209

    • Tapa blanda

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 19,69

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus S.N.C. Nov 2019 2019

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , AlemaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Die Rückkehr zur Natur ist der Weg des Herzens.Die Bäume sind die ausgewählten Begleiter auf dieser Reise, und wie nie zuvor kommen sie uns entgegen, um uns zu enthüllenden Erkenntnissen zu begleiten. Ihre Anwesenheit und ihr Vorbild waren dem Menschen schon immer wichtig. Früher war jede Go

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus S.N.C. Nov 2019 2019

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , AlemaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 23,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Die Rückkehr zur Natur ist der Weg des Herzens.Die Bäume sind die ausgewählten Begleiter auf dieser Reise, und wie nie zuvor kommen sie uns entgegen, um uns zu enthüllenden Erkenntnissen zu begleiten. Ihre Anwesenheit und ihr Vorbild waren dem Menschen schon immer wichtig. Früher war jede Go

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heselhaus und Schmidt Verlag, Münster 1994

    3980185354 / 9783980185356

    • Tapa blanda

    Librería: Buchhandlung Gerhard Höcher, Wien, AT, AustriaBuchhandlung Gerhard Höcher

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 19,80

    Envío por EUR 22,80 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Sehr gut. 88 Seiten mit 19 Farbabbildungen, 31 S/W-Abbildungen und Zeichnungen, Sehr guter Zustand - leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 238 OKarton / Paperback / Softcover, 21,8 x 17 cm.

  • Editorial: Humus, Sarsina 2023

    Librería: Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, ItaliaDi Mano in Mano Soc. Coop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Brossura. Con immagini a colori n.t. e f.t. Numero di tavole: 0 pp.173 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in ottime condizioni.Testo in Lingua Italiana.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus S.N.C. Nov 2019 2019

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: Wegmann1855, Zwiesel, , AlemaniaWegmann1855

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 25,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Die Rückkehr zur Natur ist der Weg des HerzensDie Bäume sind die ausgewählten Begleiter auf dieser Reise, und wie nie zuvor kommen sie uns entgegen, um uns zu enthüllenden Erkenntnissen zu begleiten. Ihre Anwesenheit und ihr Vorbild waren dem Menschen schon immer wichtig. Früher war jede Got

  • Más imágenes

    Idioma: Italiano

    Editorial: Humus 2023

    8888140204 / 9788888140209

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 47,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

    • Tapa dura

    Librería: Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, , DinamarcaVangsgaards Antikvariat Aps

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 13,78

    Envío por EUR 29,44 
    Se envía de Dinamarca a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    T.F.H. Publications, Neptune City 1991. 224 pages. Illustrated in colour. Orig. illustrated boards. Near fine.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heselhaus und Schmidt Verlag, Münster 1994

    3980185354 / 9783980185356

    • Tapa blanda

    Librería: Schüling Buchkurier, Münster, AlemaniaSchüling Buchkurier

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 16,40

    Envío por EUR 33,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. 88 Seiten 350 gr. an den Ecken minimalst bestoßen, sonst wie neu.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Münster, Natur und Tier-Verlag. 2001

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, , AlemaniaSteamhead Records & Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,00

    Envío por EUR 46,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    3. Auflage, 22 cm, 95 Seiten, mit 51 Farbfotos, 21 Zeichnungen und 11 Verbreitungskarten, kartoniert. einige Markeranstreichungen im Buch, sonst nur leichte Gebrauchsspuren, gute Erhaltung. Terrarien-Bibliothek. zweispaltiger Druck Sprache: Deutsch.

  • Idioma: Italiano

    8833360881 / 9788833360881

    • Tapa blanda

    Librería: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italialibreriauniversitaria.it

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,37

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: NEW.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Natur und Tier-Verlag 1999

    3931587177 / 9783931587178

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,00

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    8° , Softcover/Paperback. 2.Auflage. 95 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Einband etwas berieben, ansonst guter und sauberer Zustand 9783931587178 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus S.N.C. Nov 2019 2019

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Alemaniabuchversandmimpf2000

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Die Rückkehr zur Natur ist der Weg des HerzensDie Bäume sind die ausgewählten Begleiter auf dieser Reise, und wie nie zuvor kommen sie uns entgegen, um uns zu enthüllenden Erkenntnissen zu begleiten. Ihre Anwesenheit und ihr Vorbild waren dem Menschen schon immer wichtig. Früher war jede Got

  • Editorial: Gruppo Editoriale Macro; Illustrated édition (8 octobre 2020) 2020

    Librería: BOOKIT!, Genève, , SuizaBOOKIT!

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,00

    Envío por EUR 53,50 
    Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used: Like New. Livre à l'état de neuf, très frais sans annotations ni défauts dissmulés.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus S.N.C. Nov 2019 2019

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, AlemaniaAHA-BUCH GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 62,11 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Neuware - Die Rückkehr zur Natur ist der Weg des Herzens.Die Bäume sind die ausgewählten Begleiter auf dieser Reise, und wie nie zuvor kommen sie uns entgegen, um uns zu enthüllenden Erkenntnissen zu begleiten. Ihre Anwesenheit und ihr Vorbild waren dem Menschen schon immer wichtig. Früher war jede G

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Humus s.n.c. 2020

    8888140107 / 9788888140100

    • Tapa blanda

    Librería: preigu, Osnabrück, Alemaniapreigu

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 19,00

    Envío por EUR 70,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Taschenbuch. Condición: Neu. Begegnungen mit dem Geist der Bäume | Botschaften aus dem Wald | Bösch Hubert (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 2020 | Humus s.n.c. | EAN 9788888140100 | Verantwortliche Person für die EU: Humus s.n.c., Via Laghetti 42, 47027 SARSINI, ITALIEN, hubert[at]remediaerbe[dot]it | Anbieter: preigu.