Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Deutscher Taschenbuch-Verlag., 2006., 2006
ISBN 10: 3423343168 ISBN 13: 9783423343169
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20 cm., kart. Originalausgabe. 158 S. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por München. Deutscher Taschenbuch-Verlag,, 1997
ISBN 10: 3423306270 ISBN 13: 9783423306270
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. Orig.-Ausg. 325 S. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Deutscher Taschenbuch-Verlag.,, 1995
ISBN 10: 3423046694 ISBN 13: 9783423046695
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 cm, kart. 314 S. ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por München (Deutscher Taschenbuch Verlag) (= dtv 30627, 2.Auflage), 1998
ISBN 10: 3423306270 ISBN 13: 9783423306270
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, illustrierte Originalbroschur (Paperback) 325 S., ISBN 3-423-30627-0 papierbedingt leicht gebräunt und leicht bestaubt, Name auf Vorsatz, sonst gutes Exemplar.
Publicado por München, Deutscher Taschenbuch-Verlag (= dtv Taschenbuch Band 4669) 1995, 1995
ISBN 10: 3423046694 ISBN 13: 9783423046695
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, 8°, 314 S., illustr. original Kartonage (Paperback), eine zarte Längsfalte auf Buchrücken, sonst sehr schönes, sauberes Exemplar (L) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, Erscheinungsort: München, 1995
ISBN 10: 3423046694 ISBN 13: 9783423046695
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. ISBN 3423046694 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Taschenbuch mit 314 Seiten. Index: 158 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag München., 2003
ISBN 10: 3423306270 ISBN 13: 9783423306270
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 3. Auflage. Oktn.; 8°; sehr gut, eigentlich neuwertig; 325 Ss.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl., München, 2000
ISBN 10: 3423361824 ISBN 13: 9783423361828
Librería: BonTaix, Aachen, Alemania
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Sehr gut. n/a. Dieses Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Es zeigt minimale Gebrauchsspuren und wirkt insgesamt hervorragend gepflegt. Der Einband ist nahezu makellos, ohne nennenswerte Kratzer oder Abnutzung an den Ecken. Der Buchrücken ist stabil und frei von Lesefalten oder anderen Anzeichen von Abnutzung. Die Seiten sind sauber, ohne Risse, Flecken oder Vergilbungen, und erscheinen nahezu unberührt. Auch die Ecken und Kanten des Buches sind scharf und ohne sichtbare Abnutzung. Falls ein Schutzumschlag vorhanden ist, ist dieser ebenfalls in einem sehr guten Zustand, mit höchstens minimalen Spuren der Handhabung, wie kleinen Knicken, die kaum ins Auge fallen. Insgesamt präsentiert sich das Buch in einem Zustand, der es fast wie neu erscheinen lässt, ideal für Sammler oder als Geschenk.(Mehr Informationen den Bildern entnehmen)---. nein.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2000
ISBN 10: 3423361824 ISBN 13: 9783423361828
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 219 Seiten Eine Sammlung von Texten und Gedanken, die zur Reflexion anregen und für nachdenkliche Stunden im Liegestuhl gedacht sind. Autoren wie Platon, Aristoteles und Friedrich Nietzsche bieten Einblicke in philosophische und gesellschaftliche Themen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-708-4/8-00582631 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 229.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2008
ISBN 10: 3423344881 ISBN 13: 9783423344883
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 160 Seiten Das Buch lädt ein, die Gedanken und Phantasien verschiedener Denker, Dichter und Forscher nachzuspüren und sich dabei eigene Gedanken über das Leben, den Menschen und die Welt zu machen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-662-4/8-00606092 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 167.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München, 2007
ISBN 10: 3423344164 ISBN 13: 9783423344166
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 159 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-447-6/8-00769415 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 162.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München, 2005
ISBN 10: 3423342005 ISBN 13: 9783423342001
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 157 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-405-6/8-00632030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 159 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-306-4/8-00150002 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 154.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1995
ISBN 10: 3423046694 ISBN 13: 9783423046695
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 320 Seiten Ein Lesebuch zur Geschichte des Mittelalters, das faszinierende Einblick in die ferne Epoche bietet, mit Beiträgen zur Politik und herrschenden Persönlichkeiten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-231-3/8-00821469 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 228.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2000
ISBN 10: 3423361824 ISBN 13: 9783423361828
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 219 Seiten Eine Sammlung von Texten und Textauszügen, die zum Nachdenken anregen sollen, präsentiert von Brigitte Hellmann. Diese Anthologie bietet philosophische und kulturelle Perspektiven eines breiten Spektrums an Autoren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-730-5/8-00424580 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 228.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2005
ISBN 10: 3423342005 ISBN 13: 9783423342001
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
Original o primera edición
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. Originalausgabe. 160 Seiten Ein Lesebuch für Nachdenkliche, das Texte von berühmten Denkern wie Kant, Goethe, und Schiller zusammenstellt, um philosophische Fragen zu erforschen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-752-4/8-00428857 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 223 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-441-1/8-00769414 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 249.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München, 2005
ISBN 10: 3423342005 ISBN 13: 9783423342001
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 157 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-411-5/8-00739435 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 165.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München ca. 1997., 1997
ISBN 10: 3423306270 ISBN 13: 9783423306270
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 325 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-240-2/8-00515474 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 293.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München, 2012
ISBN 10: 3423340991 ISBN 13: 9783423340991
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 8. Auflage. 157 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-286-4/8-00733621 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Idioma: Alemán
Publicado por Dt. Taschenbuch-Verl, München ca. 2000., 2000
ISBN 10: 3423361824 ISBN 13: 9783423361828
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 219 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-407-5/8-00515633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 223.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBr. Condición: gut. wirkt ungelesen, Buchrücken oben knickspurig, Seiten nachgedunkelt, sonst wie neu - Originalausgabe. November 1995. Deutsch 314 pages. 8.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2004
ISBN 10: 3423340991 ISBN 13: 9783423340991
Librería: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. dtv. Ausgabe 2010;157 S.;Sehr gute Erhaltung,UNGELESEN.20064;K81;200gr. K81 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 2004
ISBN 10: 3423340991 ISBN 13: 9783423340991
Librería: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. dtv. Ausgabe 2012;157 S.;Sehr gute Erhaltung,UNGELESEN.20575;K21;200gr. K21 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag
ISBN 10: 3423253177 ISBN 13: 9783423253178
Librería: Antiquariat Glatzel Jürgen Glatzel, Nördlingen, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. TB. Ausgabe 2012;235 S.;Sehr gute Erhaltung,UNGELESEN.17585;K100; K100 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Librería: Versandantiquariat Karsten Buchholz, Grönwohld, SH, Alemania
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Erstausgabe. Softcover, broschiert, 224 Seiten, leichte Lagerungs- o. Gebrauchsspuren, wohl ungelesen Der Versand kann in Deutschland auch auf Rechnung erfolgen (Vorauskasse vorbehalten).
Idioma: Alemán
Publicado por München : Dt. Taschenbuch-Verl., 2011
ISBN 10: 3423346809 ISBN 13: 9783423346801
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback, Condición: Sehr gut. Orig.-Ausg. 157 S. ; 20 cm Zustand : sehr gut; J-X8554 9783423346801 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
Publicado por München, dtv Deutscher Taschenbuch Verlag, 2008
ISBN 10: 3423344881 ISBN 13: 9783423344883
Librería: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Originalausgabe, Taschenbuch, 159 S. illustrierter kartonierter Einband, Schnitte leicht altersfleckig, guter Zustand. dtv # 34488.