Howe robert (776 resultados)

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,92
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,21
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Stories & Sequels, Ashland, OH, Estados Unidos de AmericaStories & Sequels
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,16
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. 2 Revised. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh…ips USPS Media Mail.

- Tapa blanda
Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,99
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipp…ed with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,32
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

The Gospel of Mark Study Guide : People Responding to Jesus
Long, Gary, DeFoor, Robert, Glidewell, Charles, Duncan, Bob, Howe, Tom
- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,87
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa blanda
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,48
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 47156404. 1779826034. 5/26/2026 8:07:14 PM.

- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,11
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,38
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 16 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,71
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Acceptable condition. Good dust jacket. Former Library book. (united states, navy department, history) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy on…ly books. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,84
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Idioma: Inglés
Editorial: The Cosmopolitan Magazine Company, NY 1892
- Tapa blanda
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG. 6pp extract, printed in double columns, illustrated with drawings, salvaged from a damaged issue of The Cosmopolitan, Volume XIV, #1, November, 1892. Fiction about Company E, Idaho Territory. Housed in protective mylar report cover with spine sleeve. Very scarce. R. F. Zogbaum (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: The Cosmopolitan Publishing Company, NY 1891
- Tapa blanda
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,06Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG. pp727 - 746, numerous illus, salvaged from a ruined copy of The Cosmopolitan, Volume X, #6, April, 1891. Very scarce.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 9,18
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,87
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.