Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 6,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. New paperback. An unread/unopened copy. May have VERY minor rubbing and scuffing from shelf wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,16
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Idioma: Inglés
Publicado por Howard D Vanderwell, 2007
Librería: Book Catch & Release, HULL, IA, Estados Unidos de America
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. Gift quality.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Minor shelf wear.
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Light edge wear. Light shelf wear. No marks in text.
Librería: Baker Book House, Ada, MI, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No marks in text. Previous owner's name stamped inside and blacked out.
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 11,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock 11/29/2018, 2018
ISBN 10: 1532663633 ISBN 13: 9781532663635
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. Previously published by R.C. Law & Co., Inc., 1990. This item is at our location in Eugene, Oregon. 68 pp.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,22
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock 11/29/2018, 2018
ISBN 10: 1532663625 ISBN 13: 9781532663628
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. Previously published by R. C. Law & Co., Inc., 1989. This item is at our location in Eugene, Oregon. 112 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf and Stock 2/14/2018, 2018
ISBN 10: 1532640803 ISBN 13: 9781532640803
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. 154 pp.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 12,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 68 pages. 8.00x5.00x0.16 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cascade Books 11/6/2017, 2017
ISBN 10: 1532617232 ISBN 13: 9781532617232
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 18,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. New book. 152 pp.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2018
ISBN 10: 1532676743 ISBN 13: 9781532676741
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Wipf & Stock Publishers, 2018
ISBN 10: 1532676743 ISBN 13: 9781532676741
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de America
EUR 22,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!