Librería: In 't Wasdom - antiquariaat Cornelissen & De Jong, Notter, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. In zeer goede staat, paperback, 77 pp. Wordt verzonden als brievenbuspakket.
Librería: Yellowed Leaves Antique & Vintage Books, Port Williams, NS, Canada
EUR 14,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. 320 pagina's. Met s/w foto's.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First Edition.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen : Uitgeverij Kok, 2000
ISBN 10: 9043502324 ISBN 13: 9789043502320
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, 8vo.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Idioma: Holandés
Publicado por Den Haag, Omniboek 1983, 1983
ISBN 10: 9062072844 ISBN 13: 9789062072842
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito151 (1) p. Paperback (In goede staat.).
Idioma: Holandés
Publicado por Ipenburg, Uitgeverij 2012, 2012
ISBN 10: 9070105187 ISBN 13: 9789070105181
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopb met flappen, ingeplakte recensie op schutblad, verder nieuw, 40 pagina's.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen, Uitgeverij Kok 2000, 2000
ISBN 10: 9043502324 ISBN 13: 9789043502320
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito77 p. Paperback.
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, minieme besch. voorplat, verder nette staat, 190 pagina's.
Publicado por Kampen, Kok 1998, 1998
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, in prima staat, 235 pagina's.
Publicado por Meulenhoff 1975, 1975
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 5,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, i.z.g.st.,164 pagina's.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen, Uitgeverij Kok 2003, 2003
ISBN 10: 9043506621 ISBN 13: 9789043506625
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's light-blue paperback, pictorial frontcover, 8vo: 256pp., illustrations, sources. Very fine copy.,
Publicado por Kampen, Kok 1998, 1998
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, i.z.g.st., 235 pagina's.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 17,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por 's Gravenhage, Staatsuitgeverij 1979, 1979
ISBN 10: 9012025400 ISBN 13: 9789012025409
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 8,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito175 p. Hardcover, groot formaat (In goede staat.).
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's paperback, pictorial frontcover, 8vo: 256pp., sources, bibliography. - as new.
Idioma: Holandés
Publicado por Kampen, Uitgeverij Kok 2003, 2003
ISBN 10: 9043506621 ISBN 13: 9789043506625
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's light-blue paperback, pictorial frontcover, 8vo: 256pp. Fine copy.
Publicado por Amsterdam, Meulenhoff 1975, 1975
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback, 164 pagina's.
Publicado por Kampen, Kok 2003, 2003
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback, i.z.g.st., 256 pagina's.
EUR 19,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Adveniat Geloofseducatie B.V., 2019
ISBN 10: 9089723315 ISBN 13: 9789089723314
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 19,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Holandés
Publicado por Ipenburg, Uitgeverij 2012, 2012
ISBN 10: 9070105195 ISBN 13: 9789070105198
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 10,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeb., flexcover, nette staat, 272 pagina's.
EUR 22,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. 1990, 92pp, paperback in goede staat.
Librería: Mooney's bookstore, Den Helder, Holanda
EUR 25,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good.
Idioma: Holandés
Publicado por Uitgeverij Kok, Kampen, 2000
ISBN 10: 9043501867 ISBN 13: 9789043501866
Librería: Erwin Antiquariaat, Kampen, Holanda
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: good / goed. 2de / 2nd. 151 pagina's. Documenten, afbeeldingen. Size: A5 formaat. paperback.
Publicado por Den Haag, Omniboek 1986, 1986
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 16,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, 344 pagina's (geïll.).
Idioma: Holandés
Publicado por Staatsuitgeverij/ Ministerie van Binnenlandse Zaken, 's-Gravenhage, 1986
ISBN 10: 9012053404 ISBN 13: 9789012053402
Librería: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebonden. Condición: Lichte gebruikssporen. 148, 103 pp. Z/w illustraties. Deel 1 is een herziene herdruk van de eerste uitgave van Fragmenten uit 1979. Deel 2 behandelt de periode 1979 - 1986.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Kampen : Kok, 1998. Paperback. 190 pp.Dutch text. Condition : very good. Condition : very good copy. ISBN 9789024293032. Keywords : ,
Publicado por Kok, Kampen, tweede druk 1978, 1978
Librería: Handled With Care, Bocholt, Belgica
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Hardback. Condición: Good. In goede staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek. Shelfwear.