Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,94
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 25,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Walter De Gruyter & Co., 1968
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Titlepage is corner clipped (to remove former owner's name). Foxing to endpapers. Light browning to wraps. Else VG. ; Unchanged reprint of 1915. ; Kleine Texte Für Vorlesungen Und Übungen ; 134; 12mo 7" - 7½" tall; 64 pages.
Publicado por Würzburg, 1930
Librería: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Alemania
EUR 9,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKartoniert. Condición: Gut. 50 S. Orig.-Karton. (Karton lichtrandig und etwas angestaubt).
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,69
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 21,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por C. H. Beck, Munchen, 1959
Librería: Russ States, Oil City, PA, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good +. Estado de la sobrecubierta: Very Good -. (1959), 654pp, black cloth, slipcase, "Handbuch der Altertumswissenschart, # 1", some edgewear to dj, darkening to dj spine, some shelfwear to slipcase, contents clean & unmarked.
Publicado por B. G. Teubner, 1902
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Chipping along spine. Minor pencilling. Boards rubbed. Scholar's name to inner cover (Mark Possanza) with additional name. ; Xxxi, 190 pp ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; 12mo 7" - 7½" tall; 190 pages.
Publicado por C. H. Beck, 1935
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Fourth Revised Edition. Front hinge cracked but holding. Minor shelfwear. ; Handbuch Der Altertumswissenschaft VIII.2; Vol. 2; 886 pages.
Publicado por B. G. Teubner, 1932
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Rubbing to edges of boards. Former owner's name to ffep (Albert Merriman). Water staining to top edges of pages. Pencil marginalia on some pages. Writing in ink to rear inner cover. ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; 12mo 7" - 7½" tall; 190 pages.
Publicado por C. H. Beck, 1935
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good+. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Fourth Revised Edition. Book has minor shelfwear and rubbing. Edgewear to corners and bottom of spine. Stamps of classics department to front inner cover and ffep. Rear hinge starting. ; Handbuch Der Altertumswissenschaft VIII.2; Vol. 2; 886 pages; Heavy book.
Publicado por Berlin, Walter de Gruyter, 2. unveränderte Auflage 1968., 1968
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 21,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 20 x 12,5 cm. Originalbroschur mit 64 Seiten. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K23340-430553.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,11
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 24,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 24,21
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,44
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,91
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por B. G. Teubner, 1932
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 26,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Minor rubbing to extremities. Minor shelfwear. ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; 12mo 7" - 7½" tall; 190 pages.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 17,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 33,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 17,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,08
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por B. G. Teubner, 1903
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Chipping and small tears to spine ends. Former owner's bookplate on inner cover. Former owner's name stamped to titlepage. ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; Vol. 1; 12mo 7" - 7½" tall; 378 pages.
Publicado por B. G. Teubner, 1903
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Former owner's bookplate on inner cover. Former owner's name stamped to titlepage. ; Bibliotheca Scriptorum Graecorum Et Romanorum Teubneriana TEUBNER; Vol. 1; 12mo 7" - 7½" tall; 372 pages.