Holder widmann robert hans (15 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (15)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Editorial: Urach Robert Holder Verlag 1964

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, AlemaniaAntiquariat Heininger

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 7,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      119 S.; Bildband; Ohalbln.; OU; Umschlag mit Randeinrissen; ansonstenguter bis sehr guter Zustand.

    • Editorial: Robert Holder Verlag, Urach 1969

      Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, AlemaniaAntiquariat am Soonwald

      Vendedor de 3 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      3. Aufl. 100 S 16,5x16cm, Leinenstruktur, illustr. OU, zahlr. SW- und Farbfotos, sehr gutes Exemplar.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Urach Holder 1964

      • Tapa blanda
      • Primera edición

      Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller

      Vendedor de 2 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 10,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Okarton mit leicht läd. OU. 119 S. Zahlr. fotogr. Abb. -Deckel leicht gebogen. 485 gr.

    • Editorial: Urach Holder, 1964

      Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , AlemaniaVersandantiquariat Behnke

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 6,80

      Envío por EUR 15,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Zustand: gut gebundenes Buch mit Schutzumschlag / leichte Gebrauchsspuren / Umschlag leicht beschädigt.

    • Editorial: Robert Holder Verlag, Urach/ Württ. 1967

      Librería: Bokel - Antik, Bokel, , AlemaniaBokel - Antik

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 4,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      100 S., Ln. mit OU.,2. Aufl., mit zahlreichen S/W- Fotografien, 8° Kopf und Fuß des Einbandes ausgeblichen, OU. berieben mit Randläsuren, sonst schön. Bücher.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Robert Holder 1966

      • Tapa dura

      Librería: bemeX, Villingen-Schwenningen, , AlemaniabemeX

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 10,80

      Envío por EUR 34,85 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Gut. Seiten; A51-005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Urach: Robert Holder Verlag. 5. Auflage 1981 1981

      Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, AlemaniaDieBücheroma123

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,89

      Envío por EUR 25,10 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 5. Auflage, Schutzumschlag an den Kanten leicht berieben 3231 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Robert Holder 1969

      • Tapa dura

      Librería: Versandantiquariat Sylvia Laue, Winterbach, , AlemaniaVersandantiquariat Sylvia Laue

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,90

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 3. Aufl. ZUSTAND: SchU randbeschädigt, leichte Alterungsspuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 16 x 16,5 cm, Gebundene Ausgabe.

    • Editorial: Robert Holder 1966

      Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 24,00

      Envío por EUR 33,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bildband. Ca. 100 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Kleineres Format.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Urach, Robert Holder, 1966

      • Tapa dura
      • Primera edición

      Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , AlemaniaGöppinger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 21,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      100 S. mit zahlr. Abb. Einband berieben und bestoßen. Innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 17 x 16 cm, Pappband ohne Schutzumschlag.

    • Editorial: Chez l'auteur 1966

      • Tapa dura

      Librería: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 45,80

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Couverture rigide. Condición: bon. R260268735: 1966. In-18. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 pages environ augmentées de nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Holder, Urach 1966

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,80

      Envío por EUR 67,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Formnat ca. 16 x 16,5 cm. 100 Seiten. Reich illustr. Geringe Zeit- und Gebrauchsspuren.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Holder, Urach 1964

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Fuchseck, Gammelshausen, AlemaniaAntiquariat Fuchseck

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 9,80

      Envío por EUR 67,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Gut. 120 Seiten. Reich illustr. Geringe Zeit- und Gebrauchsspuren.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Urach, Holder, 1964

      • Tapa dura
      • Firmado

      Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , AlemaniaGöppinger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 30,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      119 S. mit Abb. Schutzumschlag berieben, bestoßen und mitbkleinen Einrissen. Eingeklebte handschriftliche, studentische Widmung von Hans Widmann auf Titel. Innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22 x 21 cm, Halbleinen mit OSchU.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Urach, Robert Holder, 1966

      • Tapa dura
      • Primera edición
      • Firmado

      Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , AlemaniaGöppinger Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 33,00

      Envío por EUR 50,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      100 S. mit zahlr. Abb. Einband berieben und bestoßen. Innen sauber. Mit handschriftlicher Widmung von Robert Holder und Hans Widmann auf dem Titel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 17 x 16 cm, Pappband ohne Schutzumschlag.