Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Leisure Books February 2006, 2006
ISBN 10: 0843956801 ISBN 13: 9780843956801
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book.
EUR 6,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMass Market Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Paperback in Very Good Condition. Clean and bright cover. Light crease mark down spine.First page has piece torn off the bottom. Interior clean & unmarked. Classic Western author. 192 pages. 7.5 x 5.25 ". 1997, Dorchester Pub Co.
Publicado por ACE / DOUBLE, 1969
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. COPYRIGHT 1969. SORRY UGLY READING COPY ONLY. NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25" X 6.5". WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por MACFADDEN-BARTELL, 1964
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: ACCEPTABLE. 1964 EDITION. SORRY READING COPY ONLY. 126 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. AMERICAN CIVIL WAR. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.
Idioma: Inglés
Publicado por Five Star, Unity, Maine, U.S.A., 2005
ISBN 10: 1594141347 ISBN 13: 9781594141348
Librería: Small World Books, Rochester, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: New. 1st Edition 1st Printing. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Publicado por SIGNET/ NEW AMERICAN LIBRARY/PENGUIN, 1975
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable. 1ST SEPTEMBER 1975. SORRY READING COPY ONLY. 156 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25" X 7". WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET/NEW AMERICAN LIBRARY
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1ST JUNE 1963. SORRY UGLY READING COPY ONLY. 128 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por ACE BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 2ND ACE PRINTING JULY 1972. SORRY KIND OF UGLY READING COPY ONLY. NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por AVON
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1960 EDITION 3RD PRINTING 75CENTS COVER PRICE. SORRY MAYBE JUST A UGLY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 0,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1ST SIGNET PB PRINTING MARCH 1973. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. STORE STAMP ON INSIDE OF COVER. PRICE STAMP ON TOP OF PAGE ENDS. 126 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH GIFT INSCRIPTION ON PRE-TITLE PAGE. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por MAGNUM/PRESTIGE BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. 192 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1ST SIGNET PB PRINTING MARCH 1972. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por ACE
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 2ND ACE PRINTING JANUARY 1973. SORRY NOT PRETTY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por ACE BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. COPYRIGHT 1966. ACE #G-577 50CENTS COVER PRICE. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1ST HUNE 1969. SORRY READING COPY ONLY. 128 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por AVON
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. COPYRIGHT 1961. SORRY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por LANCER
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1967 EDITION. SORRY READING COPY ONLY. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por ACE BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. COPYRIGHT 1968. SORRY READING COPY ONLY. MAY HAVE LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 1ST. SIGNET PB PRINTING MARCH 1970. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. 128 PAGE TEXT HAS NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1ST SIGNET PB PRINTING DECEMBER 1975. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR WITH A SMALL SCRAPE ON THE FRONT. 159 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por ACE BOOKS
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. COPYRIGHT 1966. SORRY MAYBE JUST A READING COPY. NO LOOSE PAGES. WESTERN. 4.25'' X 6.5''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por MACFADDEN-BARTELL
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 1,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. COVER HAS CREASING AND LIGHT SHELF WEAR. PRICE STAMP ON TOP OF PAGE ENDS. FIRST PAGE HAS MISSING CORNER. 128 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por Signet Books, Canada, 1972
Librería: Comic World, Steinbach, MB, Canada
Original o primera edición
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good / Very Good. Painted Cover Art! Ilustrador. First Edition By This Publisher. 124 pages. >>> Spine slant; cover creasing; Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1ST SIGNET PB PRINTING JANUARY 1976. COVER HAS CREASING AND SHELF WEAR. 152 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH INITIALS ON PRE-TITLE PAGE. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Idioma: Inglés
Publicado por Dh Audio, United States, 1999
ISBN 10: 1552040461 ISBN 13: 9781552040461
Librería: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAUDIO CASSETTE. Condición: Very Good. 2 BRAND NEW AUDIO CASSETTES in the shrink wrap. Sealed and new. Just a bit of shelf wear to the shrink wrap. Enjoy this NEW audio cassette performance.
Publicado por AVON
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1968 EDITION 3RD PRINTING. AVON #18879 75CENTS COVER PRICE. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR. 128 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR WITH INITIALS ON PRE-TITLE PAGE. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 2,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. 0-451-07433-5. 3RD PRINTING. 1.25 COVER PRICE. SORRY MAYBE JUST A SOLID READING COPY. COVER HAS CREASING AND SURFACE WEAR AND A NUMBER ON THE FRONT. 128 PAGE TEXT HAS READING WEAR STAMP AND SOME WRITING. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Publicado por SIGNET
Librería: Richard's Books, Boise, ID, Estados Unidos de America
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1963 EDITION 5TH PRINTING. 0-451-15677-3. COVER HAS READING CREASES ALONG SPINE WITH A LITTLE SHELF WEAR. INITIALS ON INSIDE OF COVER. 128 PAGE TEXT HAS VERY LIGHT WEAR. WESTERN. 4.25'' X 7''. WE USE BUBBLE MAILERS.
Idioma: Inglés
Publicado por Librairie des Champs-Élysées, 1976
ISBN 10: 2702405509 ISBN 13: 9782702405505
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Bon état. poche. 1976. Broché. 187 pages. Good.