Hickman jen (58 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,51
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Chris Korczak, Bookseller, IOBA, Easthampton, Estados Unidos de AmericaChris Korczak, Bookseller, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very minimal shelfwear (near fine). I note every flaw I find, so buy with confidence. Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,62
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: Bellwetherbooks, McKeesport, Estados Unidos de AmericaBellwetherbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 6,62
Envío por EUR 3,43Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
paperback. Condición: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Devil's Due Comics 2021
Serie: Mercy Sparx, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mercy Sparx
- Tapa blanda
- Firmado
- Cómic
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 11,29
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Signed Copy . Signed by author on reverse of front cover. Dampstained. Merhoff, Matt; Newbold, David; Silva, Hoyt; Hickman, Jen; Leister, Daniel; Song, Joe (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: Book Alley, Pasadena, Estados Unidos de AmericaBook Alley
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,62
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good. Gently used with no markings in text. Binding is tight. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,24
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,57
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,03
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,37
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Idioma: Inglés
Editorial: A Wave Blue World Inc October 2019 2019
Serie: Dead Beats, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - Dead Beats
- Tapa blanda
Librería: The Book Garden, Bountiful, Estados Unidos de AmericaThe Book Garden
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 8,49
Envío por EUR 6,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Very Good - Cash. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. Secure pages, solid binding. Stock photos may not look exactly like the book. Kangas, Liana (ilustrador).

SFSX Volume 1: Protection
Dowling, Michael & Jen Hickman & Alejandra Gutierrez & Tula Lotay & Tina Horn
- Tapa blanda
Librería: Daedalus Books, Portland, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,25
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Stapled wraps. Condición: Very Good+. A nice, bright copy. ; Safe Sex; Color Illustrations; 10.0 X 6.5 X 0.2 inches; 184 pages.

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,20
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 15,32
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 10 disponibles
Paperback. Condición: New. Aleph Null is a lot of things: An orphan, a human guinea pig undergoing medical tests for cash, a bodyhacker, a hardcore future junkie, and a corporate asset. But now, Aleph is on the run from their old life, in search of a mythical, Midwestern town named Laurelwood-where they're test-marketing the fut…ure with tech that can't possibly exist yet, and won't for decades.From Eisner-nominated Chris Sebela (Crowded, High Crimes) and Jen Hickman (Moth and Whisper) comes the story of a town out of time, full of mysteries, and populated by guinea pigs in need of liberation by the misfit least likely to be their savior. Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,51
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Hickman, Rye (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,82
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Hickman, Rye (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,63
Envío por EUR 6,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2021
Serie: The House, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The House
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,94
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Zucker, Drew (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,31
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 184 pages. 10.00x6.50x0.75 inches. In Stock.

Idioma: Inglés
Editorial: Dark Horse Books 2021
Serie: The House, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - The House
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,86
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: New. Zucker, Drew (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2021
Serie: Mercy Sparx, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mercy Sparx
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 24,25
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread copy in mint condition. Merhoff, Matt; Newbold, David; Silva, Hoyt; Hickman, Jen; Leister, Daniel; Song, Joe (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Simon and Schuster 2021
Serie: Mercy Sparx, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Mercy Sparx
- Tapa blanda
Librería: INDOO, Avenel, Estados Unidos de AmericaINDOO
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 24,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New. Merhoff, Matt; Newbold, David; Silva, Hoyt; Hickman, Jen; Leister, Daniel; Song, Joe (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,48
Envío por EUR 14,46Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 252 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock. Hickman, Rye (ilustrador).

- Tapa blanda
- Firmado
Librería: Daedalus Books, Portland, Estados Unidos de AmericaDaedalus Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,06
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Near Fine. Signed by both Hickman and Maddox inside front cover. A nice, bright copy. ; Color Illustrations; 8vo; 196 pages; Signed by Author.

Idioma: Inglés
Editorial: IDW Publishing 2018
Serie: Jem: Infinite, Libro 1 de 1. Libro 1 de 1 - Jem: Infinite
- Tapa blanda
Librería: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,93
Envío por EUR 17,34Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Illustrated. Lee, Stacey; St-Onge, Jenn; Hickman, Jen (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 15,67
Envío por EUR 11,57Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 184 pages. 10.00x6.50x0.75 inches. In Stock.