Idioma: Inglés
Publicado por Winterthur Museum (edition First Edition), 2000
ISBN 10: 0912724528 ISBN 13: 9780912724522
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 11,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Illustrated with b/w photos. Clean, tight, no marks.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 17,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,24
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,59
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 27,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 154 pages. 9.00x6.50x0.25 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Labyrinth Books, Princeton, NJ, Estados Unidos de America
EUR 38,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Bookies books, Boyanup, WA, Australia
Original o primera edición
EUR 20,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Book condition is near fine. Dust jacket very, edge wear on top rear of the dust jacket. hard cover. Book boards are clean and unmarked front and back of the book. Book block is clean & unmarked all side of the book. Spine intact. Text body clean and Unmarked throughout the book. Over-all great and neat copy of the book. Extra charges for over-sea shipping due the weight is over 500gram. Actual weight of the book is 1.013kg. See photo.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 29,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 31,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 37,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 49,06
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 41,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 112.
Idioma: Inglés
Publicado por Federal Reserve Bank of Kansas City, Kansas City, MO, 1994
Librería: Works on Paper, DeKalb, IL, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 48,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPrinter Wrapper. Condición: As New. No Jacket. First Edition. An as new copy of Research Working Paper (RWP) #94-06 of the Federal reserve Bank of Kansas City. Text wholly unmarked, pristine, and the cover bright and fresh in appearance. A lovely copy. Uncommon.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 57,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 48,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 336 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521661633 ISBN 13: 9780521661638
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 52,06
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 11.09.2000., 2000
ISBN 10: 0521661633 ISBN 13: 9780521661638
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 42,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Auflage: New. 334 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 23,7 x 16,3 x 2,4 cm, Gebundene Ausgabe.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press 2011-12-14, 2011
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 50,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por The MIT Press, Cambridge (Massachusetts), 2009
ISBN 10: 0262012812 ISBN 13: 9780262012812
Librería: MARCIAL PONS LIBRERO, MADRID, M, España
EUR 48,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA DURA. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2011
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 59,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This book brings the intranational macroeconomics literature into clearer focus by collecting the strands of research into a common thread. Editor(s): Hess, Gregory D.; Wincoop, Eric van. Num Pages: 338 pages, black & white illustrations. BIC Classification: KCB. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 152 x 19. Weight in Grams: 500. . 2011. Reprint. paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press CUP, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 76,51
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 338.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521661633 ISBN 13: 9780521661638
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 82,28
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2012
ISBN 10: 1107403790 ISBN 13: 9781107403796
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 74,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. This book brings the intranational macroeconomics literature into clearer focus by collecting the strands of research into a common thread. Editor(s): Hess, Gregory D.; Wincoop, Eric van. Num Pages: 338 pages, black & white illustrations. BIC Classification: KCB. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 229 x 152 x 19. Weight in Grams: 500. . 2011. Reprint. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 2000
ISBN 10: 0521661633 ISBN 13: 9780521661638
Librería: Basi6 International, Irving, TX, Estados Unidos de America
EUR 89,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.