Herta singer (34 resultados)

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,11
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Idioma: Alemán
Editorial: Gütersloher Verlagshaus in Verlagsgruppe Random House GmbH 2005
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,04
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editorial: Verlag fur Jugend und Volk 1964
- Tapa dura
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, Estados Unidos de AmericaMy Dead Aunt's Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 14,29
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: GOOD. NONE. Pages are clean, unmarked, and tight with light tanning around edges and some foxing on last few pages; light shelf and corner wear and soiling on cover.

Editorial: Munich: Verlag fur Jugend und Volk Wein 1964
- Tapa blanda
Librería: Andre Strong Bookseller, Blue Hill, Estados Unidos de AmericaAndre Strong Bookseller
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Envío por EUR 6,07Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. 8 x 8 1/2 in. Pare covers, B&W photos. Condition is VERY GOOD ; mild edge wear, covers clean with mild sunning. Binding tight and text unmarked. Text in German. Stax.

Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Arthur Niggli, Teufen, Wien 1957
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, AlemaniaVersandantiquariat Wenzel
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: sieheBeschreibung. Entdeckungsreise in die Hauptstadt der Musik. Pbd. Quer 12° Buchrücken oben geplatzt. Deutsch fester Einband.
Editorial: Wien Verlag für Jugend und Volk 1962
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Heininger, Hamdorf, AlemaniaAntiquariat Heininger
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
270 S.; Oppbd.; Einband etwas angestgaubt; ansonsten guter Zustand.
Editorial: Jungend & Volk, Wien 1964, 1964
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Petri, Jena, AlemaniaAntiquariat Petri
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 18,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
SC. Condición: Gut. originalgetreuer Einband (Faks.)., , (BR.)., gr 8?, nicht paginiert, guter Zustand. , [SAP122]-., Deu 400g.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien Vlg fJugend und Volk 1959
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, AlemaniaOttmar Müller
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Ohlwd. tr. u.Tafelabb. 491 gr.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag für Jugend, 1964
- Tapa blanda
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, AlemaniaClerc Fremin
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 22,15Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover Gut. Seiten 00 / 220 g / Bibliothekenexemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Editorial: Teufen (Schweiz) und Wien, Verlag Arthur Niggli, 1957
Librería: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, AlemaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 17,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8° quer, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 110 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Editorial: Jugend u. Volk Wien 1959
- Tapa dura
Librería: Seitenreise, Wien, AustriaSeitenreise
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 15,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 8 Halbleinen Mangelhalfter Umschlag Buch 295 SS und 9 ganzseitige Abbildungen sowie zahlreibe Abb. im Text, OHLn. in OUmschlag (dieser ber. u., best. mit kl. Einr.), innen und aussen sauberes und sehr gutes Exemplar Sehr gut. Wilfried Zeller-Zellenberg (ilustrador).
Idioma: Alemán
Editorial: Verl. f. Jugend u. Volk 1961
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,44
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. 40 Seiten Jugend und Volk Wien - 1. Auf. 1961 : Herta Singer - gb + Su . Gr.21.5x22cm. RV-0DP1-N8I5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Arthur Niggli, Teufen 1957
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Seitenreise, Wien, AustriaSeitenreise
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 21,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Hardcover broschiert, leicht beschm. Innen sehr gut Format: 13cm x 20cm Seiten: 110.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,01
Envío por EUR 30,00Se envía de Italia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rad…a fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien. Verlag für Jugend und Volk, 1959
- Tapa dura
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, AustriaCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 15,40
Envío por EUR 31,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Original - Halbleinen. 295 S. mit zahlreichen s-w Ill. sowie 9 Bildtafeln. Deckeln minimal berieben und bestoßen sowie gering angeschmutzt, Schnitt ein wenig angestaubt, aber ansonsten ein sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der D…eutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien / Verlag Jugend und Volk 1961
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Rheinlandia Verlag, Siegburg, AlemaniaRheinlandia Verlag
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,00
Envío por EUR 40,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
OPbd. Condición: Gut. 1. Auflage. Eine Rundfahrt in 93 Bildern. Keine Paginierung. Guter Zustand. Guter Umschlag Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Jugend & Volk 1959
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, AustriaAntiquariat Weinek
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 26,50
Envío por EUR 25,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
295 + 1 + 9 + 8 S. OHlwd. Leichte Gbrsp. - Mit 9 Bilddokumentationen auf Tafeln sowie Illustrationen im Text und einem graphisch ansprechend gestalteten Buchrücken.

Editorial: Verlag für Jugend und Volk, Wien 1963
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 20,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. RO60081928: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette d'env. 60 pages, illustrée de nombreuses photos en noir et blanc hors texte. . . A l'italienne. Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.

Idioma: Alemán
Editorial: Wien, Verlag für Jugend und Volk 1957
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, AustriaAntiquariat Liber Antiqua
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 10,50
Envío por EUR 44,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Berechtigte Ausgabe für Österreich. Abbildungen, Zeichnungen, 110 Seiten Querformat, Hardcover, abgegriffen, verschmutzt, kleinere Blessuren auf Buchrücken, Kanten und Ecken bestossen, Seiten leicht gebräunt, wellig, mittlerer Zustand Sprache: Deutsch.
Editorial: Jugend und Volk 1964
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 202 - Illust.: kA - Zustand: Gut - bestossen. kA (ilustrador).
Editorial: Jugend und Volk 1963
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Taschenbuch. Condición: Gut. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 208 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - Schutzumschlag eingerissen, berieben. zahlreiche (ilustrador).
Editorial: Jugend und Volk 1964
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, AustriaAntiquariat Wortschatz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Hardcover - Gewicht: 438 - Illust.: kA - Zustand: Gut - Umschlag fleckig, berieben. kA (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, AlemaniaAntiquariat Kretzer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,00
Envío por EUR 50,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 142 Seiten. Besitzstempel auf Innendeckel. - Insgesamt sehr gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 9783579055633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 8° (17,5-22,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Editorial: Jugend & Volk, Wien 1959
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Aigner, Weyer, AustriaVersandantiquariat Aigner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 14,00
Envío por EUR 61,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
illustr. Halbleinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Ohne Schutzumschlag. 295 Seiten, illustr. in s/w. Halbleinen, kein Umschlag, Ecken gering bestossen, innen guter Zustand. Size: 8°. Buch.
Editorial: Arthur Niggli, Teufen (Schweiz) und Wien 1957
- Tapa dura
Librería: Musikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH, Stuttgart, AlemaniaMusikantiquariat Dr. Bernhard A. Kohl GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Qu.-8°, 111 Seiten, 1957,31 Abb. auf Taf.Illustr. OPb . Mit illustr. Vorsatzpapieren, , . - Selten. -Zeichnungen und Einband: Bruno Tschumper, Photos: Herbert Maeder.
Editorial: Jugend & Volk Wien 1959 1959
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer, Wien, AustriaAntiquariat Buchtip Vera Eder-Haumer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 22,00
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Auflage. Sprache: Deutsch Ohln mit SU / Hallbeinen mit Schutzumschlag / Hardcover 296 Textseiten und 9 Bildtafeln, ill. Zeller-Zellenberg, Oktav, schwarze Einbandpappe, weißer Leinenrücken mit Rückentitel, illustrierter Schutzumschlag, Schutzumschlag randrissig 8° / oktav guter Zustand.

Editorial: Verlag Wien Non daté
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 55,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Couverture souple. Condición: bon. R200108057: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 40 pages augmetées de nombreuses photos en noir et blanc, dans et hors texte. 16 carte sur la ville de Wien en supplément. Texte en allemand. . . . Classification Dewey : 430-Langues germa…niques. Allemand.

Editorial: Jugend und Volk Verlag, Wien 1957
- Tapa dura
Librería: ANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints, Wien, AustriaANTIQUARIAT.WIEN Fine Books & Prints
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,50
Envío por EUR 72,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
original Pappband, quer.-8°, 110 Seiten mit zahlreichen Abbildungen; Zustand: gut de 235 Buch.
Idioma: Alemán
Editorial: Wien/München Verlag für Jugend und Volk 1964
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,50
Envío por EUR 72,50Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 1. Auflage, 143 (5) S., ill. Oppbd., etw. berieben, zahlr. s/w Abb. auf Tfl., guter Zustand Deutsch.