Publicado por Hildesheim: Georg Olms Verlagsbuchhandlung, 1967
Librería: Arnold M. Herr, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Octavo. B&W plates. Text in German. Fine in fine DJ. 301 pages (text) & 15 plates.
Publicado por Selbstverlag, Gießen, 2015
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosehr guter Zustand, 174 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
Publicado por Giessen, Universitätsbibliothek 1964, 1964
Librería: Antiquarian Bookshop Klikspaan, Leiden, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. - (Berichte und Arbeiten aus der Universitätsbibliothek Giessen ; 4). - Broschur.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Universitätsbibliothek, 1963
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Broschiert. Condición: Gut. 143 S., Einband altersbedingt etwas nachgedunkelt und leicht berieben, innen sauber und gut erhalten Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Köhler Giessen 2010, 2010
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°, Stempel auf dem Vorsatz, 67 Seiten, tadellos erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Publicado por Köhler Giessen 2010, 2010
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFormat 8°, Stempel auf dem Vorsatz, Seiten, tadellos erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitätsbibliothek Giessen, 1996
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 10,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 149 S., Ill. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGlanzkaschiertes Hardcover, 180 Seiten. Format: 22,5*17,5. Gepflegter Zustand. Wirkt un- oder nur angelesen.
Idioma: Alemán
Publicado por Olms Verlag;, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 299 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Publicado por Georg Olms Verlagsbuchhandlung, Hildesheim,, 1967
ISBN 10: 3487517507 ISBN 13: 9783487517506
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
Original o primera edición
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. Hildesheim, Georg Olms Verlagsbuchhandlung cm.17x24,5, pp.301,(3), 15 tavv. in bn. su patinata in appendice, legatura ed. in tutta tela, titoli in oro su fondo rosso al dorso, sopraccoperta. Collana Studien und Materialien zur Geschichte der Philosophie, Band 4. Erstausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Giessen, Universitätsbibliothek, 1963., 1963
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito143 Seiten. Kartoniert mit Leinenstreifenrücken. - = Berichte und Arbeiten aus der Universitätsbibliothek Giessen, 3. Papier und Einband zeitbedingt gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por UB Giessen,, 1979
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito43 Seiten OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por UB Giessen,, 1979
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito38 Seiten OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por UB Giessen,, 1979
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito51 Seiten OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Giessen, Universitätsbibliothek, ., 1992
Librería: Bibliographica Christian Höflich, Hamburg, HH, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIV S., 3 Bll., 472 S., 2 Bll., XXV S., 2 Bll. 8vo. OKart. * Verzeichnet 4459 kirchliche Gesang- und Gebetbücher des 19. und 20. Jahrhunderts aus dem deutschen Sprachraum sowie 693 fremdsprachige Titel. Systematisch nach Konfessionen angeordnet. - Mit Kollationen und Formatangaben. - Erschlossen durch 8 Register. - Erschienen als "Berichte und Arbeiten aus der Universitätsbibliothek und dem Universitätsarchiv Giessen", Bd. 44. - Sehr gut erhalten.
Publicado por Oberhess. Naturw. Zeitung Gießen,, 2010
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 x 21. 76 - 110, 31 Seiten. OKart. Das Manuskrift fachmännisch eingelegt in schwarzen Papp-Einband. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Universität Gießen,, 1984
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 14. 235 Seiten. OKart. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Gießen, 2012
Librería: Antiquariat Bücherlöwe, Braunschweig, Alemania
EUR 42,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkart., Mit Foto-Abbildungen und Abb. nach historischen Vorlagen (Bildern u. Dokumenten). Sauber und ohne Anstreichungen., deutsch, 409 S., 21 X 15 cm.
Publicado por Hildesheim, Olms., 1967
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito301 S., einige Abb. OPp., OU. Mit Verzeichnis der psychologischen Literatur des 16. Jahrhunderts, Schlagwortregister. Nachweis der Bibliotheksbezeichnungen. Die Werke werden mit kollation aufgeführt. Sprache: deutsch.
Publicado por Hildesheim, Olms, 1969
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito199 SS. Gr. 8°. Ogln. mit OUmschlag. Exlibris a.d. Vorsatz. "Studien und Materialien zur Geschichte der Philosophie". Band 13.
Idioma: Alemán
Publicado por Greven Verlag, Köln,, 1963
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover mit Leinenrücken. VI+131 Seiten Nur Heft 23. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Idioma: Alemán
Publicado por Gießen: Universitätsbibliothek Gießen, 1982
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. vi, 174 Seiten, 2 Bll. Anzeigen, (=Berichte und Arbeiten aus der Universitätsbibliothek Gießen, 36). - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 OKart., Rückentitel, 21 x 14 cm.
Publicado por Universitätsbibliothek Giessen,, 1977
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXXXIII, 46 Seiten. OBrosch. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 147.
Publicado por Hildesheim - New York, Georg Olms Verlag,, 1969
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito199 Seiten. OLeinen. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Signatur). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Idioma: Alemán
Publicado por Universitätsbibliothek Gießen, 1973., 1973
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoXII, 82 Seiten Text und 16 Abbildungen im Anhang. Kasrtoniert. - = Schriften zur Ästhetik und Kunstwissenschaft, 2. Einband lichtrandig. Papier leicht gebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Giessen, Universitätsbibliothek, ., 1967
Librería: Bibliographica Christian Höflich, Hamburg, HH, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMit 1 Tafel. X, 553 S. 8vo. OBrosch. * Berichte und Arbeiten aus der Universitätsbibliothek Giessen, Bd. 10. - Vordere Umschlag-Seite wasserrandig und innen am Gelenk mit geklebtem Einriß, innen sauber und gut erhalten.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 199 S. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. Studien und Materialien zur Geschichte der Philosophie, XIII. - Schutzumschlag fleckig. Gewicht (Gramm): 460.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Olms Verlagsbuchhandlung Hildesheim, 1967
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 301 Staats-Bibliothek Preussischer Kulturbesitz Berlin y08338 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.