Publicado por Ellert & Richter,, Hamburg,, 1988
ISBN 10: 3892340439 ISBN 13: 9783892340430
Librería: Antiquariat Nam, UstId: DE164665634, Freiburg, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S. m. Abb. Pbd. Ebd. wenig berieben, sonst sehr gut erhalten. dt.
Publicado por Carlsen Verlag, Hamburg, 1994
ISBN 10: 3551082847 ISBN 13: 9783551082848
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA. Einband an den Kanten bestossen, sonst gut erh, unpag., durchgehend farbig illustr., Klammerheftung Sehr klischeehaft wird hier noch das traditionelle Leben gezeigt, und nur dieses, obgleich die meisten Inuit inzwischen in der motorisierten und elektrifizierten Moderne angekommen sind. Lesemaus 37 - Bücher für Kinder von 3-8 Jahren Gramm 600.
Publicado por Carlsen,, 1997
ISBN 10: 3551117128 ISBN 13: 9783551117120
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Mondo Verlag, Lausanne, 1989
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 2-88168-073-9 148 S+Klappkarte 25,3x22,2cm, Oln geprägt, illustr., OU, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Reliure toile sous jaquette, 153 p., 22x25 cm, 800 gr. réf. V073588.
Publicado por Lausanne Mondo Verlag, 1991
Librería: Antiquariat Ekkehard Schilling, Zofingen, Suiza
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe mit Schutzumschlag, gut erhalten 153 Seiten.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Wie sie leben, die Dickhäuter mit der empfindlichen Haut, zeigt dieses Buch ganz aus der Nähe. OPBd., 8° gut erhalten. Bücher.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Hoffmann und Campe, 1982
ISBN 10: 3455282040 ISBN 13: 9783455282047
Librería: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 132 S. : zahlr. Ill., Kt. ; 27 cm gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 542.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 x 22 cm. Condición: Wie neu. 148 Seiten Original Leineneinband; UG7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Ellert und Richter, 1987
ISBN 10: 3892340277 ISBN 13: 9783892340270
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpp., gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 53 S., überwiegend Ill. (farb.), 28 cm. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783892340270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Publicado por Hildesheim Gerstenberg Druck (), 1996
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 63 S., Quart, kartoniert. Innen wie außen tadellos. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 370 gr.
Publicado por C. J. Bucher, 1995
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr8°, Pappe mit Schutzumschlag 86 Seiten, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert und Richter,, 1988
ISBN 10: 3892340439 ISBN 13: 9783892340430
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 53 S. mit zahlreichen Abbildungen; 29 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0354 ISBN: 9783892340430 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, illustrierter Orig.-Pappband;
Idioma: Alemán
Publicado por Woite, Bauch & Partner Veranstaltungs- und Kommunikationsservice, Berlin, 1996
Librería: Schüling Buchkurier, Münster, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. 64 Seiten 400 gr. guter Zustand, Einband berieben.
Publicado por Rheda-Wiedenbrück: Bertelsmann-Club GmbH, 1994
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband. Lizenzausgabe. 85 S.; Ill. Sehr guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Schutzumschlag mit leichten Gebrauchs- u. Lagerspuren. Sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 22,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; GEO - 1. Auf. 1993 : Hermann SÃlberg - gb + Su - 9-35-4-L3 FQ-L8HG-M2WB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Publicado por Mondo, 1989
Librería: Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Suiza
Original o primera edición
EUR 17,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Edition originale. Poids: 890gr. Édition originale très généreusement illustrée en couleurs par le photographe Georg Stärk.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 56 Seiten Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert & Richter Verlag, 1987
ISBN 10: 3892340277 ISBN 13: 9783892340270
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 56 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Très bon. Très bon état, très légère usure de la jaquette.
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. Auflage: 1. Auflage. Mit leichten altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Elk-57 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: Assez bon. Toilé beige sous jaquette illustrée - Etat d'usage - Intérieur frais - Illustrations NB et couleur. Date de parution non mentionnée.
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage. 86 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen Fotoband über die Antarktis, gebundene Ausgabe mit Fadenheftung, zahlreiche teils großformatige farbige Abbildungen, guter bis sehr guter Zustand, Zeitungsausschnitte vom Vorbesitzer innen liegend, Schutzumschlag leicht berieben und innen beschriftet, 855LC Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert und Richter 1987 Hamburg, 1987
ISBN 10: 3892340277 ISBN 13: 9783892340270
Librería: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. 28 cm Gut kein Schutzumschlag 53 S. / Sprache: deutsch / 620 g / Ges.-Titel: Die weisse Reihe / Weiter Info: überwiegend Ill. (farb.) / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Publicado por Vevey Mondo, 1991
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Suiza
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25x22cm, 153 S., Opbd. Mit zahlreichen Farbabb. - SU mit kl. Randläsuren, sonst gut erhalten. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1100 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert u. Richter, 1987
ISBN 10: 3892340277 ISBN 13: 9783892340270
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 53 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken leicht lichtrandig. Buchrückenkante leicht bestoßen. Buchschnitt leicht vergilbt. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783892340270 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Publicado por Editions Mondo, Lausanne,, 1989
Librería: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suiza
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250x220mm, 148pages, photos couleurs et n/b, Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. reliure d'éditeur sous jaquette.
Publicado por Editions Mondo, Lausanne,, 1991
Librería: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Suiza
EUR 24,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito250x220mm, 153pages, photos couleurs et n/b, Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. reliure d'éditeur sous jaquette.