Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Max Niemeyer, 1916
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ex-library copy with usual markings. Shows minor wear.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,33
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 13,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3924296561 ISBN 13: 9783924296568
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Korntal. Pfitzer.
Librería: Antiquariat Ursula Hartmann, Korntal-Münchingen, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZahlr. Abbildungen. 40 S. Detaillierte Berichte "Von der Planung bis zur Vollendung" des Rathauses, welches ja heute als "einsturzgefährdet" gilt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130 Brosch. Umschlag leicht fleckig, sonst sehr gut erhalten.
EUR 9,01
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 9,69
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,70
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Stuttgart, Spemann,, 1912
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. IV, 222 S., 1 Bl. Orig.-Leinen. (gut erhalten).
Publicado por Aachen, 1982
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 78 S. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.
EUR 23,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Agentur d. Rauhen Hauses, 2012
ISBN 10: 3760084591 ISBN 13: 9783760084596
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New.
EUR 22,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke. Kinder verkleiden sich gern, Kinder lieben Abenteuer und Kinder hören am liebsten spannende Geschichten. Wie wäre es, dies alles beim nächsten Kindergeburtstagsfest miteinander zu verbinden? Dieses Buch bietet, nach Altersgruppen gegliedert, viele tolle Ideen. Zu jedem Vorschlag gibt es eine Vorlesegeschichte, die die Kinder mitten ins Geschehen führt. Kniffelige Prüfungen, unterhaltsame Spiele und muntere Fragerunden sorgen für jede Menge Spaß und Spannung. Nützliche Checklisten und Vorlagen machen die Vorbereitung leicht - und der aktiven Mitwirkung aller Gäste steht nichts mehr im Weg!
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 26,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig : Quelle & Meyer, 1932
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe, Halbleinen. Condición: Sehr gut. 134 S. Seiten altersbedingt gebräunt. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por spemann stuttgart 1912, 1912
Librería: Thylacine Books, Fort Worth, TX, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: TXBA
EUR 26,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Dust Jacket Included. dj: none. book: trade pbak, some soiling to cover, overall avg. owner's name neatly inked, title page. keywords: otto lehman. you germans should consider developing some shorter words. 0.0.
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt, Agentur des Rauhen Hauses Hamburg, 2011
ISBN 10: 3760015360 ISBN 13: 9783760015361
Librería: Leonardu, Benz, Alemania
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroß-8°, gebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 42 Seiten, ganzseitige Farbfotos, illustrierter Einband, Erbauung, Ruhe und Geborgenheit verbinden wir mit dem Haus des Herrn. Doch dürfen wir hier nicht nur an ein Gebäude denken, sondern auch an die Gemeinde selbst. Aber wo hat sie ihren Ursprung? Wie sahen früher Gotteshäuser aus? Und wie kam es dazu, daß unsere heutige Kirche kein Tempel mehr ist? Helen Herbertz nimmt den Leser mit auf eine spannende Reise zu Stätten der Bibel, an denen Gottesdienste gefeiert wurden. Zeitzeugen lassen den Leser in vergangene Epochen eintauchen. Die gegenwärtige Gemeinde erscheint am Ende in einem neuen Licht. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Publicado por Aachen, 1971
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 59 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. DV: Zahn Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Steyler Verlag,, 1983
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. 2. Aufl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Steyler Verlag,, 1983
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Sehr gut. 2. Aufl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por München: Don Bosco Verlag, 1993.
Librería: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito152 Seiten, Originalbroschur, Besitzaufkleber auf Innendeckel, nur minimale Gebrauchsspuren.
Publicado por Stuttgart, Spemann . Gr.-8vo. IV, 222, (2) S. Priv. Halbleineneinband., 1912
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, Alemania
EUR 5,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: guter Zustand. Vorgebunden: Inhalstverz. u. Vorw. d. "Handbuch der Philosophie", nachgeb. (tlw. gelöst) einige Werbeseiten über philosophische Bücher d. Verlages Vandenhoeck u. Ruprecht. Im Vorsatz Bleistiftnotizen, im Buch gelegentl. Anstreichungen. Sonst gut.
Idioma: Inglés
Publicado por London (Mitchell Beazley Publishers) (= Reprinted), 1979
ISBN 10: 0855331844 ISBN 13: 9780855331849
Librería: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, illustrierte Originalbroschur ( Paperback) 280 S., durchgehend farbig illustriert, ISBN 0 85533 184 4 gutes bis sehr gutes Exemplar.